5.04.2021, 12:00     2 391

Любовь к парку гайчане подтверждают своими письмами

И вновь в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" поступило письмо от жительницы города с сообщением о том, что в парке срезаны верхушки двух елочек. Письмо наполнено хлесткими строками в адрес тех, кто позарился на посаженные в парке елочки. Чувствовалось, что человек, отправивший письмо в редакцию всей душой и сердцем любит свой парк, часто там бывает, но при этом каждый раз удивляется открывающимся взору новым картинам. Обильный снег скрыл наполовину насаждения. И они стали меньше. Вот и эти две елочки стали больше походить на стволы, которые будто бы вчера поранили топором. Автор письма так и сообщает: "Срубили елочки".

А ведь это те же самые елочки, о которых была публикация на сайте 29 ноября 2020 года!
Напомним комментарий, который давала директор Парка культуры и отдыха О.А. Петрова в ноябре прошлого года: "В августе у трех елей была срезана засохшая верхняя часть, в целом же деревца живые и они разрастутся со временем".

И тогда, и в этот раз после поступившего письма гайчанки Оксана Анатольевна поблагодарила и благодарит гайчан, которые неравнодушно относятся к городскому Парку культуры и отдыха. Такая любовь бесценна, при таком внимательном отношении городской Парк культуры и отдыха будет набирать силу, хорошеть и радовать многие поколения гайчан. 

 

Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.