4.12.2011, 17:25     6 322

Как проходят выборы в г. Гае

Можно с полной уверенностью сказать, что выборы депутатов Государственной Думы проходят в городе без нарушений и эксцессов. Как обычно, наиболее активными избирателями являются люди старшего и пожилого возраста. Они стали приходить на избирательные участки с раннего утра. Более молодые избиратели массово пошли отдавать свои голоса после 15 часов.

Практически на всех участках были желающие проголосовать, которые пришли к их открытию. Пик активности избирателей пришелся на дневные часы. К 15 часам дня проголосовал 9991 человек из 32260 жителей города, внесенных в избирательные списки.

 

На всех участках за ходом выборов следят наблюдатели от политических партий. Самыми активными являются наблюдатели от партий «Единая Россия» и ЛДПР. На некоторых участках были замечены представители «Центра социально-политических и маркетинговых исследований». Они занимались опросом избирателей на выходе из избирательных участков.

 

К сожалению, очень мало людей соглашались сообщить, какой партии они отдали свое предпочтение. Если судить по их ответам, то пока лидирует с небольшим отрывом от остальных правящая ныне партия.

По последней информации, поступившей из территориальной избирательной комиссии, на 18 часов проголосовали 13052 человека.

 

Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае Как проходят выборы в г. Гае<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.