1.05.2021, 22:00     5 850

Среди струй воды фонтана - на самокате, велосипеде, бегом...

И все-таки неповторимой прелести светомузыкальный программируемый фонтан возвели перед входом в городской Парк культуры и отдыха! И сегодня, 1 Мая, фонтан работает с утра, вечером, с 21 часа включился в светомузыкальном режиме. Классическая музыка в сочетании с шумом падающей воды действует на людей завораживающе, стирает стрессы, все неприятное, на душе рождается радость от весны, распускающейся зелени.

Возле фонтана много взрослых и детей. Взрослые молчаливо взирают на то, как дети пробегают среди струй воды фонтана, прокатываются на самокате, а днем опробовали силу струй фонтана и вымыли свои велосипеды некоторые юные велосипедисты. Возле фонтана гуляющие с собаками. Надолго ли сохранится в рабочем состоянии дорогостоящий подарок городу?

Напомним, что 23 августа 2019 года в Гае состоялось открытие городского парка площадью 180 тысяч кв. метров и нового физкультурно-оздоровительного комплекса, а также светомузыкального фонтана стоимостью около 28 млн рублей  Ввод объектов стал возможен благодаря соглашению о сотрудничестве между Правительством Оренбургской области и Уральской горно-металлургической компанией.





Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.