26-летняя гайчанка Дарья Фомичева позвонила в редакцию городского интернет - портала "В ГАЕ РУ" и рассказала историю, которая никого не оставит равнодушным. А история заключается в том, что двое детей 7 и 8 лет Дарьи Фомичевой пошли гулять вместе с подружкой. И потерялись. Дарья их начала искать.
И только в 22:00 обнаружилось, что дети находятся в отделении полиции. Их забрали с рынка, где, по словам Дарьи Фомичевой, подружка дочери просила милостыню у прохожих. "А всю ответственность за поступок возложили на моих детей. Без предупреждения у меня их забрали и поместили в реабилитационный центр "Островок". Время для встреч выделяют короткое, а сейчас и вообще не разрешают их видеть.
Уже скоро октябрь, а я не могут вернуть своих детей. Дома у меня еще двое, я мать - одиночка. Я так хочу вернуть своих детей, но бессильна, мне их не отдают".
Комментарии [Отключить]
Отключение электроэнергии в Калиновке
Сегодня, 12:50 76
Отключение холодной воды 17 сентября
Сегодня, 12:50 221
Отключение электроэнергии 18 сентября
Сегодня, 11:02 376
Гайчанин скончался, не успев выплатить долг по кредитной карте
Сегодня, 10:00 2 612
Коллекторская организация не смогла доказать наличие кредитной обязанности
Сегодня, 08:49 326
Гайчанин оспаривает отказ в назначении ему пенсии
Сегодня, 08:49 512
Замолвите слово о сквере возле сгоревшей «Юности». Проектный семинар
Сегодня, 08:00 1 548
В Гае проводили в последний путь двух погибших бойцов СВО
Вчера, 13:00 9 813
Гайчанка не смогла оплатить кредит, лишилась автомобиля
Вчера, 10:00 4 226
Рекомендации
© СМИ «В ГАЕ РУ» • 18+