10.11.2021, 14:00     5 669

Ходила подшофе с ребенком на руках и просила у соседей крупы

Ходила подшофе с ребенком на руках и просила у соседей крупы

Соседи, которые проживают на одном этаже с женщиной, ребенок которой в начале ноября доставлен в реанимацию Гайской больницы в состоянии комы, говорят о своей соседке неохотно. Явно, что им не по себе, переживают, высказаться хочется, но говорят мало и с опаской: "Что можно сказать о матери? То, что могла постучаться в дверь, попросить продуктов, круп, например". "Ходила подшофе с ребенком на руках по этажу".  

Напомним, что 3 ноября в  реанимацию Гайской городской больницы поступил двухлетний ребенок с черепно-мозговой травмой. Он был перенаправлен сначала в Орскую больницу, оттуда - в Оренбургский Центр детской хирургии. Малыш до сих пор находится в коматозном состоянии. Мама ребенка пояснила, что он упал с лестницы и травмировался, на теле ребенка замечены синяки, которые были получены ранее.

Уполномоченный по правам детей Анжелика Линькова на свой странице в соцсетях рассказала о том, что, к маме ребенка уже были претензии со стороны органов профилактики из-за ненадлежащего исполнения родительских обязанностей, но малыш продолжал проживать с ней. У ребенка есть отец, но по сложившимся обстоятельствам принимать участие в воспитании сына не может. Возможно, он находится в заключении.

В настоящее время по факту случившегося с ребенком продолжается проверка, по окончанию которой следователи примут процессуальное решение.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.