18.11.2021, 08:00     2 776

Сайт помогает детям обрести приемную семью

Сайт помогает детям обрести приемную семью

С помощью собственного сайта Гайский детский дом-интернат подыскивает для своих воспитанников приемные семьи. Под рубрикой "Всем нужна семья" регулярно размещаются рассказы о детях, мечтающих о жизни в настоящей семье, с папой и мамой.

Одно из последних сообщений - о любознательной и активной девочке Паржецкой Дарье. Дарья не разговаривает, но, несмотря на это, она охотно идет на контакт с людьми, которых хорошо знает. К 11 годам Даша научилась самостоятельно принимать пищу, ходить. А сейчас девочка  упорно учится быть самостоятельной, в свободное время Дарья любит танцевать, слушает не только детскую, но и современную музыку. Дашенька нуждается в любви и ласке родителей, которой ей так не хватает.

С помощью сообщения на сайте один из воспитанников детского дома-интерната обрел опекунов, в настоящее время налаживается связь с мальчиком и со временем он будет жить в настоящей семье.

Материалы под рубрикой "Всем нужна семья" размещаются на сайте еженедельно. По одному из таких материалов и откликнулись жители Рязани, решив взять опекунство над мальчиком из Гайского детского дома - интерната.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.