Как проводите новогодние каникулы?

70.31%
Дома, с семьей - 45
12.5%
Путешествуем - 8
3.13%
Находимся в гостях - 2
3.13%
Ходим на каток и горку - 2
10.94%
Другое - 7

 
3.01.2022, 16:00     3 036

Гайчане не приветствуют безделье, но и время для релакса тоже находят

Оказывается, во время новогодних каникул гайчане не остаются без дела. Из десяти респондентов, опрошенных на улице, оказалось, что половина по-прежнему занята работой, в основном те, кто трудится в сфере услуг и на предприятиях. Из разных видов отдыха выбирают тот, в котором задействована вся семья. А потому в почете лыжные прогулки, выезд на машине к родственникам, походы на горку и на каток. 

Среди опрошенных попались гости нашего города. Например, девушка ответила, что приехали в Гай к родственникам из Владивостока, с удовольствием гуляют по улицам города и в парке, есть и гости из Оренбурга. Особенно интересными были ответы гайчан, которые проживают в частном секторе. Одно из основных занятий - расчистка снега, затем следуют заботы по домашнему хозяйству, один гайчанин отметил, что ходит за водой к роднику.

А на ул. Комсомольской удалось увидеть возле частного подворья результат правильного использования свободного времени: семья создала Деда Мороза и Снегурочку и поставила их под сосенкой на улице. Прохожие любуются, останавливаются, рассматривают. 

О том, как вы проводите свободное время, можно рассказать в комментариях.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.