22.01.2022, 08:00     4 425

В бывшем «Островке» откроется отделение для стариков и инвалидов

В бывшем «Островке» откроется отделение для стариков и инвалидов

В бывшем "Островке" летом 2022 года начнет работать отделение дневного пребывания для жителей пожилого возраста и инвалидов. Такой информацией поделились в Комплексном центре социального обслуживания населения. А пока в освободившемся здании идут подготовительные работы.

В отделении дневного пребывания будут оказываться услуги в полустационарной форме, в группах или индивидуально. Будут организованы консультации психолога, различного рода тренинги, спортивные мероприятия. Это несомненно улучшит качество жизни пожилых людей и инвалидов.

Чтобы стать получателем услуг в отделении дневного пребывания, необходимо будет обратиться в комплексный центр социального обслуживания по адресу: г.Гай, ул. Ленина,44.

Напомним, что Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Островок» закрылся в конце прошлого года. Детей, которые оказались в трудном жизненном положении будут увозить в детское учреждение г. Орска - в Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Социально–реабилитационный центр для несовершеннолетних «Росток». 


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.