29.01.2022, 12:00     4 505

Никита Волжин ждет помощи добрых людей

Добрый день, уважаемая редакция информационного портала "ГАЕ РУ"! Обращаюсь через вас ко всем добрым людям со своей бедой.
Зовут меня Волжина Татьяна Николаевна, я мама Никиты Волжина. Моему Никите 9 лет. Это мой второй ребёнок. Никита родился нормальным, здоровым ребёнком. До года мальчик развивался, как положено. Срок в срок. Начинал говорить, знал несколько слов.

Когда ему исполнился год, мы попали в больницу с бронхитом и он перестал вообще говорить. Врачи обнадеживали, что всё нормально, заговорит. Нам посоветовали найти реабилитационные центры для занятий. Кое-как собрали деньги и поехали в Челябинск в центры «Особые дети» и «Кия», где с Никтитой занимались специалисты. После этого мы ещё бывали в различных центрах реабилитации, в том числе три раза в Оренбурге.
Результаты есть. Реабилитационные центры помогают. Для эффективного лечения в настоящее время нам необходимо пройти реабилитацию в логоцентре Ольги Азовой в г. Москве. Для полного курса реабилитации необходимо 200 тысяч рублей. Без вашей помощи, люди добрые, мы не сможем двигаться дальше!

С четырех лет Никита живет с диагнозом "Общее недоразвитие речи с аутизмом". Я из Никиты  с огромным трудом выпытывала голос, звуки, буквы, слоги. Сейчас он может произносить слова, в том числе сложные по слогам, но произносит не все звуки. От себя сказать что-то не может и не понимает прочитанное (читает как может), так как не понимает обращённую речь. Мы не сдаёмся!
Люди добрые, помогите распространить информацию и помочь собрать средства на лечение.


Сбор средств на лечение в реабилитационном центре Москвы.

 Номер карты Сбербанка 4274320103179795, или по номеру телефона Волжина Татьяна Николаевна, или по номеру телефона 89225496063.

Телефон для связи со мной: 89225496063.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.