8.04.2022, 14:00     4 727

По Камейкино бродит скотина, ветер гоняет мусор, молодежь «отдыхает» в кафе-свалке

Женщины села Камейкино не выдержали и решили вынести свои проблемы на суд общественности. Дело в том, что жизнь сельчан превратилась в сущий ад. Во-первых. длительное время не могут они решить проблему со складированием мусора. Поставили контейнеры без крышек на ветру, поэтому весь мусор разлетается по улицам, детской площадке, по полям вокруг Камейкино. 

Животные бродят по территории села, при этом в любой момент могут что-то зажевать из мусора и погибнуть. Волнует сельчан не контролируемое поголовье собак. Женщины села с болью говорят о том, что для молодежи не налажен досуг. Только с утра работает "культурная точка", а вечером она закрыта, молодежь собирается в замусоренном заброшенном здании бывшего кафе. При просмотре фото из заброшенного кафе сельчане просят не пугаться. 

- Нет у нас в селе хозяина, мы даже не знаем, кто поможет нам решить проблемы. Заезжие начальники, рабочий день которых заканчивается в 17:00, нам не нужны, необходим руководитель, проживающий в селе и испытывающий те же тяготы, что и мы.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.