10.04.2022, 12:30     3 041

Весна. Предстоящий отпуск. Планы

Весна пришла в наш город. Самое время подумать о предстоящем отпуске, о неотложных весенних делах. Жителей Оренбуржья обрадовали хорошей вестью: открыты поездки в 52 страны, сняты ограничения по коронавирусу.

Корреспондент сайта "В ГАЕ РУ" побеседовал с гайчанами, летний отпуск которых уже не за горами. Вот какие ответы получены.

Александр, 32 года. "Летом планируем всей семьей поехать к морю на своем автомобиле. Все необходимое возьмем с собой, квартиру для проживания снимем. Два года назад таким же путем проводили свой отпуск, понравилось. Не мечтаем о загранице, организуем отпуск поближе. Хотя в материальном плане вряд ли выиграем.

Софья, 37 лет. "Ну, во-первых, не хочется рисковать, особенно в отпуске. Во-вторых, оставлять свое дело на длительное время не могу, поэтому мой отпуск продлится максимум неделю. Куда полечу, еще не решила. Все будет зависеть от общей обстановки не только в России.

Максим, 43 года. "Да, уже решили семьей, как будем проводить отпуск. Целое лето на даче, в "Урал- 2". Досуг и танцы гарантированы))) Цены заставляют подумать о собственном обеспечении фруктами и овощами, картофелем. Поэтому постараемся совместить работу на участке, отдых. Да, будем ездить в Гай, мы с супругой работаем. Так что не заморачиваемся о путевках, наша "база отдыха и труда" готова нас принять". 

Кристина, 44 года. "Отпуск проведем у детей, в Питере. Так надежнее. И полезнее". 

А как вы будете проводить свой отпуск? Об этом можно рассказать в комментариях.

Весенние фото Марии Жуковой.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.