2.06.2022, 08:00     9 833

Дама взгромоздилась на унитаз

И смех, и грех. Эту историю, вызвавшую двоякие эмоции, рассказала дежурная в общественном туалете Парка культуры и отдыха. Гайчане долго ожидали открытия общественного туалета, дождались и сейчас там рождаются истории, которые можно объединить под общей тематикой: "Порча сантехнического оборудования". Посетители попадают порой странные, как будто не знакомые с тем, как пользоваться унитазом, краном для мытья рук.

Отметим, что туалет в идеальном порядке. Милая дежурная Нина Васильевна не сидит без дела. Все время в резиновых перчатках, вооруженная тряпкой и ведром воды с антисептиком. Чисто в туалете. Совершенно нет никакого запаха. Бывает, что забегают пацаны без пятнадцати рублей в кармане (такова плата за посещение туалета), дежурная пропускает без денег, входит в положение. 

А эту женщину дежурная запомнила. Привычные туалетные звуки сменились шумом, да таким, что дежурная вынуждена была подойти к кабинке, в которую прошла крупная женщина и спросить, что случилось. Оказалось, что женщина взгромоздилась ногами на унитаз, а спуститься обратно из - за своего большого веса не смогла. Пришлось дежурной ей помочь. А результат таков: основание унитаза расшаталось, пришлось ремонтировать. Подобный случай не единичный. Но результат всегда одинаков: последующий ремонт. 

Приходится сталкиваться с неправильным обращением с кранами. Перекручивают и выкручивают. И снова ремонт. Мечтали гайчане об общественном туалете - получили общественный туалет. А вот пользоваться сантехническим оборудованием, оказывается, не все умеют. 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.