19.06.2022, 08:00     3 155

Дети адресуют теплые слова поздравлений А.Ф. Рудаковой

 25 июня наша мама Рудакова Антонина Фёдоровна отмечает 90-летний юбилей. На её долю выпал трудный век. Молодой девчонкой после окончания Костромского педагогического института в 1957 году приехала она в п. Бурибай в Башкирии и стала работать учителем химии и биологии.

Всем она пришлась по душе: умная, красивая. Анатолий Рудаков - баянист, "первый парень на деревне" стал ее мужем. Здесь родились сын Валерий и дочь Елена. На комсомольскую стройку Гайского горно-обогатительного комбината супруги Рудаковы переехали в 1965 году. Здесь семья пополнилась еще одной дочерью, которую назвали Ларисой.

Папа работал в ГОКе, мама - учителем в школе №1. Мамин труд оценен по праву. Много у неё благодарностей, грамот, она имеет звание "Отличник просвещения", ветеран ВОВ. Рано ушёл из жизни наш папа. Но жизнь продолжается в детях, у нашей мамы 7 внуков, 6 правнуков. Мы очень любим нашу маму, бабушку, прабабушку и поздравляем её с юбилеем: "Ты ночи из-за нас не досыпала, И рано волосы покрылись сединой, Мы поздно узнаем, порою, мама, Как надо твой беречь покой. Не жалей, что годы пролетели, Тебе на долю выпал трудный век. Тебя мы любим и всегда любили, НАШ ДОРОГОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК!

 


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.