1.03.2012, 09:41     3 540

Кто хочет открепиться?

В редакцию сайта в «Гае .Ru» пришло несколько писем, в которых посетители посетовали на то, что на избирательном участке им было отказано в выдаче открепительного удостоверения.

Одно из них приводим дословно: «При обращении на избирательный участок, расположенный в школе №3 и №2 по  поводу получения открепительного талона для голосования было отказано в его выдаче, в связи с их отсутствием. Интересно, а кто нибудь вообще получал такой талон в нашем городе"?

 

Как видно, ажиотаж среди желающих проголосовать вне своего участка возник немалый. Люди стали звонить, жаловаться, подозревать членов избиркома в недобросовестности.

 

Для исправления возникшей ситуации были предприняты меры.

С сегодняшнего дня в городскую территориальную избирательную комиссию уже поступили дополнительные открепительные удостоверения для участия в  выборах Президента Российской Федерации.

 

Чтобы его получить,  избирателю нужно прийти по адресу: г. Гай, ул. Комсомольская, д. 18-а и обратиться к председателю территориальной избирательной комиссии Нигматуллиной Людмиле Николаевне. Не забудьте свой паспорт.


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.