14.07.2022, 08:00     7 665

Квартиру превратили в бомжатник

Жильцы дома на ул.Молодежной,41 в отчаянии. Еще бы! На втором этаже в квартире №8 образовался бомжатник. В квартире есть прописанные люди, но квартира, обросшая долгами, остается без присмотра, с отрытыми дверями, с выломанными батареями отопления, выкорчеванной ванной. Когда-то жили там старички, у них была дочь, а у нее двое детей: мальчик и девочка. Пожилые люди скончались, Дочь выбрала жизнь с алкоголем, у детей появился опекун. Сейчас мать бродит по городу, иногда приходит в свою заброшенную квартиру - бомжатник, голосит и причитает о горькой жизни. А взрослые дети - 22-летний сын и 18-летняя дочь приходят в квартиру по "делам": срезали и сдали в металлолом батареи, сняли ванну. При этом дважды затопили соседа снизу.

Соседи пожаловались в домоуправление. Дверь закрыли и опечатали, сообщив, что ключи находятся в управляющей компании. Тогда молодые люди стали пробираться в квартиру через газовую трубу, на балкон. Балконная дверь в квартиру всегда открыта. 22-летний сын недавно получил квартиру, как сирота, в новом доме на ул. Молодежной. Ожидает получения жилья и его сестра. 

Соседи вышли к подъезду, чтобы рассказать о наболевшем. Боятся люди, что в незакрытой квартире, нашпигованной мусором, окурками может вспыхнуть пожар во время сборищ молодых людей. Опасаются, что могут остаться без отопления в осенне-зимний период. Жильцы дома №41 на ул. Молодежной обращаются к администрации Гайского городского округа и просят о помощи в решении вопроса с квартирой - бомжатником. 


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.