7.02.2023, 14:00     2 829

УФПС приносит извинения жителям пос. Нововоронежский

В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" поступила жалоба от жителей пос. Нововоронежский о том, что почтовое отделение работает с перебоями, корреспонденция не всегда доходит до адресатов, потому что ее выкладывают в открытый ящик в клубе. В УФПС Оренбургской области редакцией сайта "В ГАЕ РУ" был направлен официальный запрос с просьбой прокомментировать сложившуюся ситуацию  в почтовом отделении пос. Нововоронежский. Вот какой ответ получен:

 Мы приносим извинения жителям п. Нововоронежский за доставленные неудобства. Это временная ситуация, связанная с вакансией сотрудника в местном почтовом отделении. Мы уже нашли кандидата на эту должность - он приступит к работе 10 февраля, а отделение возобновит работу в прежнем режиме.
Всё это время жителей Нововоронежского на дому обслуживал почтальон из г. Гай, который доставлял жителям посёлка пенсии, социальные пособия и корреспонденцию. Отметим, что многие почтовые услуги можно получить дистанционно, не посещая почтовое отделение. На сайте компании или в мобильном приложении можно оформить и оплатить посылки онлайн, заказать доставку отправлений почтальоном или курьером к себе домой, оформить подписку и многое другое. Полный перечень дистанционных услуг есть на сайте pochta.ru и в мобильном приложении компании. По вопросам оказания почтовых услуг жители могут обратиться по бесплатному телефону: 📞 8-800-1-000-000.
С уважением Римма Заводчикова, Главный специалист Группы по маркетингу и корпоративным коммуникациям УФПС Оренбургской области

 


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.