14.05.2012, 15:43     4 709

На Орской ломают «брусчатку»

Дом № 100 по ул. Орской стали сносить. Его прежние жильцы уже больше года живут в новом доме в 8-ом микрорайоне.

Рабочие, нанятые для сноса, аккуратно разобрали крышу, листы шифера сложили штабелем, видимо для дальнейшего использования. Из-под старой штукатурки видны деревянные брусы, от которых и называют эти дома «брусчатками». Их древесина еще в хорошем состоянии, так что они тоже пойдут в дело.

На месте этого дома начнется строительство нового, уже из кирпича. Судьбе бывших жителей искренне завидуют жильцы брусчаток по соседству. Им тоже надоело жить в таких ветхих домах, и они ждут, когда придет их черед съезжать.

 

Во дворе в гости к своим друзьям пришли прежние маленькие жители этой брусчатки, чтобы в сооруженном рядом из предметов старой мебели шалаше,  испечь в самодельном очаге картошку и вспомнить как жили раньше.

 

На Орской ломают «брусчатку» На Орской ломают «брусчатку» На Орской ломают «брусчатку» На Орской ломают «брусчатку» На Орской ломают «брусчатку» На Орской ломают «брусчатку» На Орской ломают «брусчатку» На Орской ломают «брусчатку» На Орской ломают «брусчатку» На Орской ломают «брусчатку» На Орской ломают «брусчатку» На Орской ломают «брусчатку» На Орской ломают «брусчатку» На Орской ломают «брусчатку» На Орской ломают «брусчатку» На Орской ломают «брусчатку» На Орской ломают «брусчатку» На Орской ломают «брусчатку» На Орской ломают «брусчатку» На Орской ломают «брусчатку» На Орской ломают «брусчатку» На Орской ломают «брусчатку»<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.