25.05.2023, 15:00     2 993

Гайчан одолевают юные самокатчики и велосипедисты

В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступают письма от жителей города на злободневные темы: 1. Оглушающая музыка из проезжающих автомобилей. 2. Назойливые самокатчики подкрадываются незаметно. 3. Юные велосипедисты одолевают на тротуарах.

Рассказ первый.

Сегодня пришел домой после ночной смены. Отдохнуть бы! Только приложил к уху подушку, раздалась музыка. Ну, думаю, сейчас машина отъедет, сумею уснуть. Как бы не так! Музыка звучала и звучала. Короче, не уснул. А вечером снова на работу. Спасибо, дорогие меломаны за безобразное отношение к жителям города. Надо отметить, что и ночью меломаны не гнушаются врубать музыку.

Рассказ второй.

Парковался на привокзальной площади. Был дождливый день. Только тронулся и тут появился смельчак на электросамокате. Я его мог сбить однозначно. На этот раз помогла счастливая случайность. Электросамокатчики  в городе ездят как хотят и где хотят.

Рассказ третий.

Добрый день. У нас в городе подростки и малолетки носятся на велосипедах и самокатах по тротуарам с бешеной скоростью, зачастую при этом глядя в другую сторону или в смартфон. В других городах России это как-то регулируется. В Гае - никак. Мне не очень нравится шарахаться от этих гонщиков на тротуаре, где по идее я могу ходить спокойно. Сегодня меня чуть не сбил малолетка - велосипедист.

Бесконечная музыка из припаркованного автомобиля.

 


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.