22.06.2012, 12:46     4 206

Прошел митинг в честь Дня памяти и скорби

Сегодня в 10 часов утра у знака «Выстоявшим и победившим, мертвым и живым» прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби.

 

Открытие митинга предваряло выступление городского духового оркестра, музыканты исполняли музыку военных лет. К памятному знаку стали сходиться горожане, пришли воспитанники школьных лагерей, прибыли руководители города и общественных организаций. И, конечно же, пришли ветераны войны и труда. Пришли, чтобы отметить дату начала Великой Отечественной войны - 22 июня 1941 года, отдать дань памяти тем, кто погиб в боях, защищая нашу Родину, замученных в фашистской неволе, кто умер в тылу от голода и лишений.

 

Перед собравшимися выступили глава города Н.Ф. Иванов, председатель Совета ветеранов А.В. Долгушин, председатель городского Совета депутатов .А.Е. Батин, представитель военного комиссариата В.А. Лопаткин. Все они в  своих выступлениях отметили важность этого дня в истории нашей страны.

 

После возложения венков к памятному знаку прошла минута молчания.

 

Прошел митинг в честь Дня памяти и скорби Прошел митинг в честь Дня памяти и скорби Прошел митинг в честь Дня памяти и скорби Прошел митинг в честь Дня памяти и скорби Прошел митинг в честь Дня памяти и скорби Прошел митинг в честь Дня памяти и скорби Прошел митинг в честь Дня памяти и скорби Прошел митинг в честь Дня памяти и скорби Прошел митинг в честь Дня памяти и скорби Прошел митинг в честь Дня памяти и скорби Прошел митинг в честь Дня памяти и скорби Прошел митинг в честь Дня памяти и скорби Прошел митинг в честь Дня памяти и скорби Прошел митинг в честь Дня памяти и скорби Прошел митинг в честь Дня памяти и скорби Прошел митинг в честь Дня памяти и скорби Прошел митинг в честь Дня памяти и скорби Прошел митинг в честь Дня памяти и скорби Прошел митинг в честь Дня памяти и скорби Прошел митинг в честь Дня памяти и скорби Прошел митинг в честь Дня памяти и скорби Прошел митинг в честь Дня памяти и скорби Прошел митинг в честь Дня памяти и скорби Прошел митинг в честь Дня памяти и скорби Прошел митинг в честь Дня памяти и скорби Прошел митинг в честь Дня памяти и скорби Прошел митинг в честь Дня памяти и скорби Прошел митинг в честь Дня памяти и скорби Прошел митинг в честь Дня памяти и скорби Прошел митинг в честь Дня памяти и скорби Прошел митинг в честь Дня памяти и скорби Прошел митинг в честь Дня памяти и скорби<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.