30.06.2009, 10:13     2 580

Внесите свою лепту в историю

gch,

Почта России совместно с Центральным музеем связи им. А.С. Попова предлагает всем жителям России принять участие во Всероссийской акции «Экспонат для почтового  музея». Акция проводится в два этапа - на региональном и федеральном уровне.

 

Если Вы являетесь владельцем любого предмета, который обладает потенциальной исторической ценностью и имеет непосредственное отношение к почте, Вы можете стать участником акции «Экспонат для почтового музея».

 

В отдельной номинации будут рассматриваться исторические фотографии, сделанные не позднее 70-х годов XX века.

 

На первом этапе акции в каждом регионе будут выбраны три предмета-победителя. Их владельцев ожидает награждение памятными сувенирами, а сами экспонаты будут направлены на прохождение второго этапа акции.

 

По итогам второго этапа 15 экспонатов станут победителями Всероссийской акции «Экспонат для почтового музея».

 

Владельцы, представившие предметы, будут награждены памятными подарками, а сами экспонаты займут почетное место в региональных почтовых музеях и экспозициях.

 

Все предметы, предоставленные на участие в акции, принимаются на безвозмездной основе, денежные вознаграждения за них не выплачиваются.

 

При использовании предметов в формировании почтовой экспозиции обязательно будет указан даритель.

 

Внимание! Срок приема предметов ограничен до 31 июля 2009 года.

 

Подробная информация об условиях, правилах проведения и этапах акции на сайте WWW.RUSSIANPOST.RU и в филиалах ФГУП «Почта России».


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.