8.08.2012, 14:28     4 553

Кнопки для инвалидов не работают

Установленные кнопки вызовов для людей с ограниченными возможностями на самом деле не работают.

 

Проходя мимо этих учреждений и заметив таблички  с соответствующими надписями,  первой мыслью всегда было то, что в нашем обществе стали задумываться об облегчении жизни людей с ограниченными возможностями. Вот на стене рядом с входом установлена кнопка звонка. Сделано это для того, чтобы человек, которому затруднительно подняться по высоким ступенькам, мог позвонить, дождаться вышедшего к нему на помощь специалиста и решить свои проблемы как-то купить лекарства или заплатить за электроэнергию.

 

Такие кнопки установлены возле трех городских аптек и офиса Оренбургэнергосбыта. Мы решили посмотреть, как реагируют на вызовы люди, работающие в этих организациях. Стали давить кнопки и ждать. И вот что из этого вышло. Оказалось, что кнопки-то нигде не работают. По крайней мере, после тройных нажатий и несколько минутных ожиданий на крыльце так никто и не появлялся. Объяснить это можно было бы клиентскими очередями, но и клиентов в эти утренние часы в этих заведениях не было.

 

 

Кнопки для инвалидов не работаютКнопки для инвалидов не работаютКнопки для инвалидов не работаютКнопки для инвалидов не работаютКнопки для инвалидов не работаютКнопки для инвалидов не работаютКнопки для инвалидов не работаютКнопки для инвалидов не работаютКнопки для инвалидов не работаютКнопки для инвалидов не работаютКнопки для инвалидов не работаютКнопки для инвалидов не работаютКнопки для инвалидов не работаютКнопки для инвалидов не работают<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.