Сегодня, 08:00     2 677

Гай готовится ко Дню шахтера. Объявленный субботник в конце недели сорвал дождь

📢 Не пропускайте новости Гая
Подписывайтесь → MaxTelegramВкОк

Гай готовится к празднику - ко Дню шахтера. Город прихорашивается. В конце недели, несмотря на дождь, на улицы города вышли  работники администрации, навели порядок на закрепленных территориях,  частично - жители города и предприниматели. В выходной день можно было наблюдать, как ведется обрезка кустарников на пр. Победы. 

Напомним, что в Гайском муниципальном округе с 14 по 27 августа 2026 года проходят мероприятия по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территорий.  Соответствующее постановление № 1239-па от 14 августа подписано временно исполняющим полномочия главы округа С. А. Сафиновым.

Руководителям предприятий, учреждений и организаций независимо от формы собственности, индивидуальным предпринимателям, жителям многоквартирных и частных домов, владельцам магазинов, торговых павильонов и киосков, садоводческим товариществам и гаражно-строительным кооперативам рекомендовано в указанный период провести санитарную очистку, благоустройство и озеленение закрепленных и прилегающих территорий.

Отдельно управляющим компаниям рекомендовано организовать участие собственников квартир в уборке и благоустройстве внутриквартальных территорий. При этом администрация напоминает о необходимости не допускать сжигания бытового мусора и собранной листвы на территориях жилой застройки, во дворах и скверах.


Комментарии

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

© СМИ «В ГАЕ РУ» • 18+
Яндекс.Метрика