16.02.2013, 22:39     4 482

Хозяева бульдога нашлись

На сайте уже писали о том, что возле пенсионного фонда найдена собака французский бульдог. А сейчас она дома, отыскался ее хозяин, впрочем, все по порядку... Тогда, в тот морозный февральский день позвонила в редакцию сайта ветеринарный врач. А ей - работники пенсионного фонда, оказывается, собачка сидела на крыльце целую ночь. Ждала, но кого? Несколько дней назад настоящие хозяева определили ее в "новые руки" - в село Камейкино.

 

И буквально через несколько дней она появилась на крыльце пенсионного фонда. Врач ей поставила укол, потому что собачка явно была нездорова. Появилась заметка на сайте. Откликнулась женщина - одна из первых, кто пожелал приютить французского бульдога. Звонков было много, позвонили даже из города Стерлитамака, что в Башкортостане. И тоже сказали, что готовы приютить бульдожку у себя.

 

Шестнадцать человек позвонили, посочувствовали и выразили готовность определить собаку в новые руки, помочь отыскать хозяина или пригреть домашнее животное у себя в квартире. Тем временем женщина, которая пожелала забрать собаку, созвонилась с представителем пенсионного отдела, который все это время опекал бульдожку.

 

Она забрала собаку, но в это время отыскался истинный хозяин, в семье которого собака прожила тринадцать лет. И имя ей - Беатриса, короче, Бэтти. В семье шахтера и медсестры есть девятнадцатилетняя дочь и девятимесячный Илья. По причине того, что ребенок мал и решили определить Бэтти в новые руки.

 

Сама по себе Бэтти ласкова и послушна, несколько раз хозяева ее спасали от верной гибели. Укусила ее змея на Урале - выхаживали, лечили. Пострадала Беатриса от клеща - снова лечили. На все выходные, прогулки, выезды брали с собой. И если в выходной вдруг ее оставляли одну, то пробовала на зуб, например, новую дверь. В наказание.

 

Ласковая, добрая, послушная, Бэтти очень любит и шахтера, и медсестру, вдвойне - маленького Илюшу. В квартире, где она живет с семьей, очень красиво, чисто, современно. Беатриса очень даже вписывается в великолепный интерьер жилья. Она дома. Счастлива, конечно. Надеется свою старость дожить в любви и согласии со своими хозяевами.

 

Хозяева бульдога нашлисьХозяева бульдога нашлисьХозяева бульдога нашлисьХозяева бульдога нашлисьХозяева бульдога нашлись<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.