26.03.2013, 18:30     5 586

На слушаниях разразился спор

Сегодня в зале заседаний администрации прошли публичные слушания, на которых присутствовали чиновники, депутаты и жители города. Если два первых вопроса не вызвали особого интереса у слушателей и все дружно приняли проект благоустройства города и изменения в уставе города, то принятие проекта нового теплоснабжению оставило несколько неясностей.

 

Энергоснабжающей организацией было предложено сделать ОАО "Гайский ГОК". Однако поступило также предложение о том, чтобы представленную схему теплоснабжения отправили для начала на обсуждение в единую снабжающую организацию, затем в МУП ЖКХ, а также, чтобы  был проведен круглый стол с вышеуказанными организациями и крупными потребителями. Кроме того, предполагаемая схема теплоснабжения потребует модернизации тепловых сетей, следовательно и затрат, поэтому необходимо заключение о способах финансирования модернизации от заместителя главы администрации г.Гая по экономическим вопросам. Таким образом, вынесение данного вопроса на публичные слушания - поспешно. При этом, Максим Александрович Севрюков заверил, что данный проект лишь первый кирпичик. После того, как он будет принят, начнется работа над его реализацией. Несмотря на столкновение мнений проект все-таки был принят.

 

 

 

 

На слушаниях разразился спорНа слушаниях разразился спорНа слушаниях разразился спорНа слушаниях разразился спорНа слушаниях разразился спорНа слушаниях разразился спор<\/div>

 

Схема теплоснабжения города Гая часть1

 

Схема теплоснабжения города Гая часть2 


 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.