22.09.2009, 13:05     2 395

Ежеквартальное совещание по охране труда

altНа прошлой неделе в актовом зале администрации района состоялся ежеквартальный семинар-совещание по охране труда для руководителей и специалистов организаций г.Гая и Гайского района.

На семинаре присутствовали представители городского и районного отделов образования, завода «Озон», ООО «ГЗОЦМ», Гайского дорожного управления ГУП «Оренбургремдорстрой», ООО «ДУ-1, 4, 5», МУЗ Гайская ЦРБ, СПК «Гайская птицефабрика». Всего 87 участников.

 

В ходе совещания обсуждались вопросы технического регламента о требованиях пожарной безопасности, организации проведения предварительных и периодических медицинских осмотров, коллективного договора и его значения для организаций, полномочий муниципального образования г.Гай в области охраны труда.

 

Что касается обстановки на рынке труда, то, по сведениям ГУ «Центр занятости населения г.Гая», на сегодняшний день зарегистрировано 1265 человек ищущих работу, 1265 безработных, 61 человек, занятых на общественных работах, в банке вакансий 137 позиций (в основном, это водители такси, врачи и продавцы).

 

Более подробную информацию вы сможете узнать по адресу; ул.Молодёжная,6 или по телефону: 4-25-06.


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.