6.11.2013, 12:00     2 397

Там где творятся добрые дела

Комплексный центр социального обеспечения города Гая и гайского района ждёт пополнения!

 

С 2008 года в комплексном центре социального обеспечения города Гая и Гайского района функционирует отделение социальной реабилитации. Целью данного отделения является, оказание помощи людям с ограниченными возможностями и пожилым. Сюда входят: оказание психологической помощи людям с ограниченными возможностями; помощь в поиске работы людям с ограниченными возможностями; организация социальной помощи на дому пожилым людям, а также консультации по всем необходимым вопросам лиц данной категории.

 

Отличительной чертой отделения социальной реабилитации города Гая и Гайского района, от аналогичных отделений других городов, является не только правильно подобранный рабочий персонал, который отличается особой доброжелательностью, внимательностью и чуткостью, но и наличие особого подхода к нуждающихся в их помощи людям.

 

Так например в рамках работы отделения социальной реабилитации, было открыто два клуба. "Феникс", куда входят люди с ограниченными возможностями. И "Университет третьего возраста", сюда входят люди пожилого возраста. Наличие двух разных клубов, позволяет их участником проводить время в комфортной для себя обстановке, общаться с людьми схожих взглядов, полностью раскрыться внутренне, создавать и участвовать в конкурсах и творческих проектах. На базе реабилитационного отделения имеется компьютерный класс, в котором квалифицированные педагоги помогают пожилым и людям с ограниченными возможностями адаптироваться в использовании современных технологий. Как сообщает заведующая отделением Ольга Петровна Чуднова, в отделении социальной реабилитации будут рады видеть всех желающих вступить в клуб или всех нуждающихся в их помощи. Обратится с вопросами можно по данному номеру телефона - (835362)4-33-25.

 

 


 


Комментарии [Отключить]

  • ГолубоглаЗАЯ • 06-11-2013, 14:12
    проверьте запятые!!! где нужно - их нет, а где не нужно - лишние появились...когда уже эта безграмотность исчезнет...ужас просто...если не знаете,где ставить запятые, а где нет, тогда просто не используйте сложные предложения, замените их на простые))) или проверяйте с помощью компьютерных программ))) даже в названии ошибка...читаешь статью - глаза режет!!!
  • ИРС 19 • 06-11-2013, 14:01
    а молодым инвалидам какую помощь оказывает Комплексный центр социального обеспечения города Гая и гайского района?
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.