30.12.2013, 20:00     6 944

В Гае открылся многофункциональный центр

Сегодня на ул.Ленина 23 (вход с торца) происходило открытие многофункционального центра.

 

По словам директора многофункционального центра Петровой Оксаны Анатольевны, данный центр поможет населению решить большое количество задач, не бегая по разным учреждениям.

 

Перечень услуг, предоставляемых через МФЦ:

 

 

- выдача разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства;

- выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию;

- перевод жилого помещения в нежилое помещение или наоборот;

- согласование переустройства и(или) перепланировки жилого помещения;

- выдача разрешения на установку рекламных конструкций на территории муниципальных образований, аннулирование таких решений;

- выдача градостроительных планов земельных участков;

- принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях или в улучшении жилищных условий;

- предоставление архивных документов;

- предоставление в собственность, постоянное (бессрочное) пользование, аренду земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования.

 

Первых клиентов центр ждет с 9 января.

 

График работы: с понедельника по субботу: с 8.00 - 20.00, воскресенье - выходной

 

Адрес: 462630, Оренбургская область, г.Гай, ул.Ленина, 23; тел. 📞 8 (35362) 4-99-94; e-mail: mfc_gai@ya.ru; Skype МФЦ города Гая

 

 

undefinedundefinedundefinedundefined


Комментарии [Отключить]

  • ludow.tkachuk • 07-01-2014, 22:45
    Руслан,как вы здорово съумничали!!! Стояли или сидели? По вашему жить "моя хата с краю,я ничего не знаю" лучше? Здорово,что в Гае есть неравнодушные к безобразиям люди! А вы радуйте своими налогами раздуваемые штаты блатных.
  • Переворотов • 02-01-2014, 20:51
    Как быстро МФЦ зарегился
  • Переворотов • 02-01-2014, 20:47
    Видимо люди сильно боятся за свое рабочее место
  • Главред • 31-12-2013, 21:20
    Ответили, еще есть вопросы?
  • Главред • 31-12-2013, 21:20
    По каждому комменту есть свое решение, ничего просто так не удаляется.
  • Главред • 31-12-2013, 21:19
    Там у вас были оскорбления, поэтому удалено.
  • кузьма13 • 31-12-2013, 20:56
    Что за удаление комментарий,путин ..... несёт,а нам, что мешает.
  • кузьма13 • 31-12-2013, 20:53
    поддерживаю вопрос Озерск83 ответьте.
  • кузьма13 • 31-12-2013, 20:45
    Ведь можешь писать ровно.
  • Озерск83 • 31-12-2013, 20:36
    Админ. почему комментарии удаляете? Мата там нет. Правда-есть.Вы конкретно на кого-то работаете? Тогда напишите что это сайт администрации области.Хотябы честно будет.
  • AlexandeR • 31-12-2013, 15:22
    А кто по вашему тендер выиграет?
  • ИРС 19 • 31-12-2013, 15:17
    так уже набор был.сами себе противоречите.и директор и сотрудники на лицо.кто петрову директором поставил.кругом блат и не надо людям внушать обратное.
  • ludow.tkachuk • 31-12-2013, 15:06
    "Последствия замены входной двери"оставили убирать любителям собирать камни с дорог или до весны такая красота будет радовать народ?
  • ИРС 19 • 31-12-2013, 13:51
    в газете нужно было статью написать об открытии Центра и о расширении штата , а не на сайте.
  • ИРС 19 • 31-12-2013, 13:49
    на вопрос не ответили конкретно-он еще и Председатель наблюдательного совета многофункционального центра.кто его поставил на эту должность интересно. народ спросили кого поставить на эту должность. бардак в городе.
  • ИРС 19 • 31-12-2013, 13:45
    требования какие к специалистам написать нужно. вот о том и пишу штат полностью набран.
  • ИРС 19 • 31-12-2013, 13:43
    попробую жену отправить к вам на работу. потом напишу результат.
  • ИРС 19 • 31-12-2013, 13:42
    уже давно штат набран, а вот это все Вопрос: По каким критериям брали на работу в центр, о котором простой люд даже и не знал? Ответ: Специалисты принятые на работу были трудоустроены по направлению из Центра занятости либо обратились прочитав объявление на сайте vgae.ru. По окончании капитального ремонта основного помещения, будет объявлен конкурс для соискателей, планируется расширение штата специалистов до 18 человек. Резюме можно направить по эл.почте: mfc-gai@ya.ru или принести в рабочее время руководителю учреждения. Перед началом набора специалистов все соискатели будут уведомлены, также информация будет размещена в СМИ развод, кино гоните,кого хотите надуть то.
  • ИРС 19 • 31-12-2013, 13:40
    если не спросили бы, так и не узнали. все шито и крыто.ответом не удовлетворен.
  • ИРС 19 • 31-12-2013, 13:08
    и тут хапать будет ваш Владимир Михайлович.
  • ИРС 19 • 31-12-2013, 13:07
    он еще и Председатель наблюдательного совета многофункционального центра.кто его поставил на эту должность интересно. народ спросили кого поставить на эту должность. бардак в городе........................................................
  • МФЦ • 31-12-2013, 12:40
    За спинами не разруха, а последствия замены входной двери. На мой взгляд неблагоразумно штукатурить и красить фасад в мороз. Весной работы по отделке входной группы будут завершены
  • AlexandeR • 31-12-2013, 11:20
    Не гоковские,а люди отстаюващие интересы холдинга. им сказали,они выполняют
  • Nikstow • 31-12-2013, 11:02
    Эти люди не наши, а гоковские...
  • кузьма13 • 31-12-2013, 10:51
    Комментария наши первые вы зря удалили,в них же была правда об отношение людей к двум "лицам" на последнем фото.
  • кузьма13 • 31-12-2013, 08:49
    Тот кто в центре вызывает у людей столько негатива.Неужели он собирается стать мэром нашего города?Буду голосовать против.
  • Krio • 31-12-2013, 03:05
    "решить большое количество задач". Есть пословица: - "за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь." Идеи г.Медведева продвигать при г.Путине - глупость несусветная. Очередной "приятный сюрприз" областного правительства. В новый год со старыми маразмами.
  • m-anton-c • 31-12-2013, 01:26
    может потому что директор Петрова... ?
  • ИРС 19 • 31-12-2013, 01:20
    КУДА ЕЙ ТАМ ДО РОДСТВЕННИЦЫ БЕРГА................РАССМЕШИЛА ПРЯМ...............
  • niva • 31-12-2013, 00:52
    мужик который интересовался на счет жена или не жена. она родственница берга дурик...!
  • ИРС 19 • 31-12-2013, 00:52
    в этом году в садике видели, какие подарки детям давали от городского отдела образования, но только за нашу родительскую плату? Почти что как в военное время (набор подарка- яблоко, сок, апельсин и шоколадка.) А Вы хотите, чтобы Вам бесплатно подарки для внуков на городской елке дали.Рассмешили прям.
  • ИРС 19 • 31-12-2013, 00:43
    Никто и не знал про открытие этого центра.Все как говорится прошло шито и крыто. Ничего об этом,до сегодняшнего дня не описывалось в средствах массовой информации.Почему народ ничего не знал??? Кто разрешил открыть этот центр? По каким критериям брали на работу в центр, о котором простой люд даже и не знал? На каком основании там директор Петрова,кто ее поставил на эту должность? Вопросов у народа много,а ответов на них нет. Вот так вот мы и живем.
  • ИРС 19 • 31-12-2013, 00:37
    почему же на фотографии стоит Петров, тогда какое отношение он имеет к открытию так называемого центра????да, 29 лет Оксане Петровой.Вопрос остается открытым.
  • Оглафена Никитична • 31-12-2013, 00:35
    Давайте не переходить на личности. Моей слюной Дебелизм лечить можно, и подагру
  • ИРС 19 • 31-12-2013, 00:35
    Опять эти Пушкинские фонари. На кой черт их воткнули в парке без всяких удобст, где сплошняком утрамбована плитка на скорую руку.
  • AlexandeR • 31-12-2013, 00:34
    Пишите по теме,для этого есть разбитое ледяное корыто
  • Оглафена Никитична • 31-12-2013, 00:33
    Ой,..... касатики, я после стопки валерьянки и не то могу ))))
  • Оглафена Никитична • 31-12-2013, 00:30
    Товарищ, Ирс19. Вы так кричите большими буквами, что мне думается, что ваш монитор скоро перестанет работать от "влаги". Вы ядовитой слюной дисплей прожжете. Риторический вопрос: А что вы сделали для города? Вот ТЫ! камни с дороги убрал? А? Сразу вспомнила аварию из-за кабеля. Как говориться: кто сделал , тот пусть и убирает. Вот она гниль в душах людей!!!
  • ИРС 19 • 31-12-2013, 00:29
    КРУТО!!!
  • ИРС 19 • 31-12-2013, 00:28
    СХОДИ ЗАВТРА НА ПЛОЩАДЬ,РАЗ ТЕБЕ НЕ ПРИВЫКАТЬ КАМНИ СОБИРАТЬ. НА ПЛОЩАДИ ПОСЛЕ РАБОТНИКОВ, КОТОРЫЕ СТРОИЛИ ГОРКИ И ЧТО-ТО НЕПОНЯТНОЕ ИЗ ГЛЫБ ЛЬДА ПОЛНО ВОТ ЭТИХ ЛЕДЯНЫХ КАМНЕЙ И ОСТАЛОСЬ. А ТАК ЖЕ КРУГОМ ЛЕЖАТЬ КУЧИ СНЕГА.ПРИБЕРИСЬ ЗА НИМИ. А ТО ПРОЙТИ НЕВОЗМОЖНО ЛЮДЯМ.
  • Пациент • 31-12-2013, 00:24
    У Петровой-то и мужа нет.. это девичья фамилия.. или это не так?
  • ИРС 19 • 31-12-2013, 00:24
    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА Оглафена Никитична.
  • Ljubov • 31-12-2013, 00:24
    Конечно,Руслан прав,Это образно сказано про камни. А вот тех негодников, которые погнули,поломали урны и разбросали мусор и урны вдоль Пушкинских фонарей,не мучает совесть за свои подлые поступки,что вы творите?
  • алибаев руслан • 31-12-2013, 00:23
    )))
  • ИРС 19 • 31-12-2013, 00:21
    СИДИ МОЛЧА И НЕ ВЯКАЙ.
  • ИРС 19 • 31-12-2013, 00:19
    АДМИН ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ ПЕТРОВА - ДИРЕКТОР НОВОГО ЗАВЕДЕНИЯ------ЖЕНА ПЕТРОВА,НЕ ТАК ЛИ???????????????????? ВОПРОС ДЛЯ ВАС ОСТАЛСЯ ОТКРЫТЫМ.ПОЭТОМУ ОН НА ФОТО ПРИСУТСТВУЕТ???????????
  • Оглафена Никитична • 31-12-2013, 00:18
    Следуя вашей логике; я на следующий год перед тем как привести внуков на елку, должна заранее купить подарок и отдать его организаторам, что бы они на елке не остались без подарка.
  • ИРС 19 • 31-12-2013, 00:17
    ВЫШЛЕТ ПО ЛЮБОМУ ГРУППУ ЗАХВАТА. ОН УЖЕ СКОРО УЗНАЕТ.
  • алибаев руслан • 31-12-2013, 00:17
    Не важно, что я сделал или нет, я просто не сижу и не "плачусь".
  • алибаев руслан • 31-12-2013, 00:13
    Я простой обыватель))) А про камни, это к примеру, которые на реальных дорогах лежат. И когда вижу его, останавливаюсь и убираю, конечно не все подряд, но тем не менее.
  • Ljubov • 31-12-2013, 00:10
    Где эти обделённые дети,о которых вы печётесь?Сейчас время не после военное,где голодные и обездоленные дети? Уж своим детям родители должны готовить подарки,что всё недовольные,всё что необходимо было на городской ёлке для радости и праздника.
  • Оглафена Никитична • 31-12-2013, 00:09
    Где ж ты раньше был... Воо во... всю страшу разворовали, а теперь камни будете собирать.
  • алибаев руслан • 30-12-2013, 23:59
    Вот читаю ваши комментарии на сайте и думаю, какие люди злые. И не только в этих новостях, а вообщем. Вы ни когда ни за что не порадуетесь, всё у вас плохо и не так. А я спрошу, Вас, что вы сделали для того, чтобы жизнь была лучше?! Да ни чего!!! Вы скажете, что это не возможно, не дают и т.д. . Вы можете только жаловаться и ныть, а выйти и сделать реально не хотите. А сидеть и умничать каждый может. Одно скажу, радуйтесь жизни, радуйтесь за других, ищите и хорошые стороны. Пусть каждый уберёт по одному камню с дороги. Сто человек уберёт сто камней!!!
  • Гоша Куценко • 30-12-2013, 23:37
    Че непонятного,коррупция,мафия и т.д и т.п! Интересно,а а если Путин узнает,что он предпримет и как поймет?! А ведь если он поймет,то прокуратуре точно придется этим заняться?! Пока что,прокуратура молчит,потому,что сверху не было команды!
  • Озерск83 • 30-12-2013, 23:28
    А лучше запрячь в сани и на площадь. (они ведь СЛУГИ НАРОДА)
  • AlexandeR • 30-12-2013, 21:48
    Ранее наш президент кидал клич идеи одного окна,формально оно появилось,только что-то за деньги,да и со знакомыми лицами и способами обхода от должного
  • Оглафена Никитична • 30-12-2013, 21:42
    Вот я чет не понимаю... центры мы открыть можем (правда чет я сомневаюсь, что беготни не будет) а сделать городу Новогодний праздник ума не хватило. Лучше бы подарки всем детям не елке городкой дали.
  • Байрас Баркаев • 30-12-2013, 21:00
    Этих троих с фото можно в передачу отдать -Давай поженимся)мужички при денежках ...
  • ludow.tkachuk • 30-12-2013, 20:22
    Очередное расширение отделов под благовидным предлогом : "не бегая по разным учреждениям." Интересно ,а исполняющих данные услуги в других отделах (архитектуры,Кс и ЖКХ,...) подвинули?
  • ludow.tkachuk • 30-12-2013, 20:10
    А почему убрали самые первые комментарии? Не понравились? А мне показалось,что только русский народ способен так метко характеризовать!!!
  • витал • 30-12-2013, 18:53
    А за спинами разруха. Только вот Петров какого прилепился?
  • Spiker • 30-12-2013, 17:47
    С понтом три ,, богатыря,,)))