14.01.2014, 13:41     3 947

На базаре украли компьютер, а потом подбросили

В ночь с 13 на 14 января сторож базара (ярмарочного комплекса) обходил территорию и возле ворот увидел компьютер. Удивлению не было предела.

 

Дело в том, что в ночь с 12 на 13 января кабинет ветврача, который расположен в мясном павильоне, обворовали. Унесли компьютер. Принтер, который использовался в работе более десяти лет, бросили на пол. Из сейфа прихватили бумаги и печать.

 

Еще не забылся на базаре случай, когда воры позарились на металлический ящик (в нем было около 11 000 рублей), который использовался как сейф и, отогнув дверь, в ночное время его похитили. Помнится кража семилетней давности, когда ворам приглянулся старенький холодильник и его ночью унесли его из кабинета ветврача.

 

Воры завладели компьютером, но потом подбросили (его и нашел сторож у ворот при обходе). Сотрудники полиции МОМВД России «Гайский» проводят следственные мероприятия по факту кражи, подброшенный компьютер доставлен в МО МВД, снимают отпечатки пальцев.


Комментарии [Отключить]

  • villismall • 15-01-2014, 11:32
    я арту объект 261 продал и выкупил обратно Т-54! теперь уменя: чаффи, АМХ 75(забыл светляка), першинг, СУ-122-44, Т-54, Т-62А, объект 704
  • Sun_light13 • 15-01-2014, 08:22
    у меня тоже его нет
  • Sun_light13 • 15-01-2014, 08:17
    "На базаре украли компьтер" исправьте название статьи
  • Ejik • 14-01-2014, 18:25
    Мне бы так, кто нибудь поставил)
  • Ejik • 14-01-2014, 18:02
    по логике они должны были его вернуть обратно, что бы ни кто не заметил, что кто то трогал пк
  • Ejik • 14-01-2014, 17:57
    Слабый акк был, даже ис7 нету
  • villismall • 14-01-2014, 16:20
    диск SSD поставили! (очень нравится скорость работы Windows 7 после установки SSD)
  • villismall • 14-01-2014, 16:19
    WoT не запустился?
  • Galacucka • 14-01-2014, 16:09
    Похоже на то.. А может какой нибудь вирус внедрили (типа конкуренты заказали) и вернули "заряженый" комп обратно, чтобы информацию оттуда изымать.. Детектив..
  • Alien • 14-01-2014, 15:55
    принесли домой, включили, посмотрели что старый хлам, обновили железо немного и вернули назад, типа посочувствовали :)
  • 922533 • 14-01-2014, 15:10
    Прямо детектив от Агаты Кристи ))))) А может сторож замешан в этом???? Почему кроме него никто больше не заметил компьютер и людей, которые его несли на рынок по городу????
  • кузьма13 • 14-01-2014, 14:39
    Навряд ли "проснулась" совесть,вероятно натворили "делов по пьяни",а когда "оклемались" испугались того,что придётся отвечать.