Настроили DVB-T 2 ?

18.59%
Настроил, работает - 37
33.67%
Настраивал, не получилось - 67
23.12%
Планирую - 46
24.62%
Нет, и не планирую - 49

 
21.01.2014, 20:00     7 449

Цифровое ТВ в формате DVB-T2

В редакцию сайта немало поступает вопросов о том, как работает  цифровое телевидение в формате DVB-T2, которое запущено в Гае в тестовом режиме.


Вот что сказал главный инженер филиала ФГУП "РТРС" "Оренбургский ОРТПЦ" С.А.Титов: "Вещание осуществляется на 37 телевизионном канале, частота 602 МГц. Мощность передатчика составляет 500 Вт. У пользователей могут возникнуть различные вопросы, необходимую консультацию можно получить по телефону 📞 8 (3532) 442-442. В случае, если гайчане бывают в Оренбурге, можно получить консультацию непосредственно в офисе по адресу: ул. В.Терешковой,10"

 

В первый мультиплекс вошли следующие каналы: «Первый канал», «Россия-1», «Россия-2», «Россия-24», «Россия-К», «Карусель», «Петербург – 5 канал», «НТВ» и «Общественное телевидение России», «ТВЦ».

 

 Кроме того, в цифровом формате можно принимать  радиоканалы: "Маяк", «Радио России», «Вести-FM» .

 

 

 

 




 


Комментарии [Отключить]

  • MacoHcTBo • 22-01-2014, 19:31
    Можешь называть все так, как сам захочешь. Мне на это глубоко наплевать) Мозг, кстати, позволяет менять подлежащее и сказуемое местами и видеть те случаи, когда это имело место быть. К сожалению, твой мозг, не справился с такой тривиальной задачей. Думаю это связано с тем, что последним, что ты прочитал, был баллон освежителя воздуха в туалете.
  • villismall • 22-01-2014, 16:53
    Мозг мне дал процесс, называемый оплодотворением. Мозг дает процессы? теперь я буду называть Intel i3 i5 i7 iОплодотворение!
  • MacoHcTBo • 22-01-2014, 14:41
    Да, хрень встречается и в книгах, но я называю эти вещи макулатурой. "Боженька" мне ничего не дал, потому что тот, чье существование не подтверждено ни одним фактом вообще не может давать или забирать что-то. Мозг мне дал процесс, называемый оплодотворением.
  • Sed • 22-01-2014, 14:18
    серьезно? Хрень лишь одну? Ну все, выношу свой телек на помойку. Дружок, и в книгах хрень встречается, но для того Боженька и дал тебе мозг, чтоб хрень отсеить.
  • salvatore • 22-01-2014, 10:24
    а сотового номера у них нет. этот номер оренбургский стационарный не наконсультируешься больно.
  • MacoHcTBo • 22-01-2014, 01:53
    Люди, хватит смотреть зомбоящик. В нем показывают либо ложь, либо никому не нужную хрень. Читайте книжки, новости смотрите в Интернете, а фильмы в кинотеатре)
  • nikolaii L • 21-01-2014, 22:38
    цифровое телевидение хорошо но это мало каналов в нынешней век телевидения - лучше протянули по городу оптоволокно а то платишь 350руб за 1 м в секунду и тариф ростелеком не меняет а трафик у них горит.так что интерактивное телевидение и плюс хорошая скорость интернета и все проблемы решены!!!
  • esaulov • 21-01-2014, 22:33
    Прказывает, но постоянно зависает! Россия-2 и Россия-24 часто вообще вырубается
  • Морошко • 21-01-2014, 22:31
    необходимую консультацию можно получить по телефону 8 (3532) 442-442. В случае, если гайчане бывают в Оренбурге, можно получить консультацию непосредственно в офисе по адресу: ул. В.Терешковой,10.
  • Дарья Мостовая • 21-01-2014, 22:09
    у нас так же
  • Морошко • 21-01-2014, 21:46
    Вещает
  • советник • 21-01-2014, 21:11
    Так оно вещает или нет? У нас в гараже на орск настроен и показывает.