28.01.2014, 18:00     6 118

Просто такая сильная любовь

Аж до вандализма. На сайт обратился предприниматель, который сфотографировал признание в любви на стене его магазина. Двое подростков написали синей краской о том, как сильно они любят некую Юлию. Неплохо бы теперь знать, кто именно этот Ромео.

 

Дело в том, что краска теперь не очищается. Значит и ущерб нанесен значительный. Проходившие мимо люди видели, что это было двое парнишек в светлых куртках, примерно 10-11 класс. Некоторые даже пытались им сделать замечание, но, как видимо, их не услышали.

 

 

 

 

 

Такие "оригиналы" в сфере любовных признаний в городе не единственные. Подпорчен еще ряд магазинов и домов.

 

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Maslik • 29-01-2014, 19:22
    Очередные гайские ДИБИЛОИДЫ,впрочем,как и всё в гае
  • Город • 29-01-2014, 11:46
    Дайте волю своей фантазии
  • demid773 • 29-01-2014, 09:25
    бороться с этим бесполезно. давайте придумаем более оригинальные признания в любви, тем самым сохраним чистоту в городе и поможем влюбленным. все таки одно из самых сильных и приятных чувств в человеке. предлагайте.... я тоже подумаю
  • demid773 • 29-01-2014, 09:16
    было.
  • demid773 • 29-01-2014, 09:15
    у всех есть телефоны с камерой....
  • demid773 • 29-01-2014, 09:14
    подскажи оригинальную призналку.
  • PUL • 29-01-2014, 08:53
    Возможно у Юленьки окна квартиры выходят на эту надпись. Установить Юленьку и вычислить ее воздыхателей.
  • Инесса • 29-01-2014, 06:34
    В нашем городе это не практикуется :-(. На горках (стоящих на центральной площади под носом у администрации) выведено большими буквами краской "5а рулит" или "6а рулит...." точно не помню, по-моему даже написано какая школа Кто-нибудь наказал написавших? Или заставил убрать надпись?!!!! НЕТ. УВЫ....
  • urtazym • 29-01-2014, 01:15
    Прогресс налицо. Я помню, раньше на стенах писАли X, Y и что-то еще из высшей математики. А сейчас гораздо больше букв.
  • OLiK • 29-01-2014, 00:35
    вы откинте энет это крик души любви
  • Анастасия Наяндина • 28-01-2014, 23:36
    без мозгов зато красиво))
  • kisa_27irischka • 28-01-2014, 23:27
    ЕСЛИ ПОДРОСТКИ НОРМАЛЬНО ВОСПИТАНЫ,ТО ОНИ НЕ СТАНУТ ТАКИМИ ВЕЩАМИ ЗАНИМАТЬСЯ......В НЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО ЗАНЯТЫ КАКИМ ЛИБО ДЕЛОМ ИЛИ НЕТ....
  • kisa_27irischka • 28-01-2014, 23:25
    КИНУТЬСЯ В ДРАКУ?
  • Kalista • 28-01-2014, 23:20
    Что за молодёжь то такая? Лишь бы всё обгадить! Молодые люди, писать на стенках это не романтично, это вульгарно! эта карявая писанина не делает чести ни вам, ни Юленьке! Нравиться вам девушка? Подарите ей ЦВЕТЫ!!!!
  • кристина • 28-01-2014, 22:10
    Проходившие мимо люди видели......... Вот так всегда, но никак не могли что-либо предпринять!
  • villismall • 28-01-2014, 21:58
    Ребята! пока дома сидите - придумайте и нарисуйте дуддл для гугла на космическую тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас Goolge проводит конкурс детского рисунка "Дудл для Google": http://www.google.ru/doodle4google. В этот раз тема дудла - “Моё путешествие в космос”: Авторов тридцати лучших дудлов Google пригласит в Москву на церемонию награждения, они получат в подарок современные гаджеты, а их рисунки появятся на официальной странице конкурса. Финалисты получат в подарок ноутбуки. Автор лучшего дудла вместе с родителями поедет в штаб-квартиру Google в США, его школа получит в подарок новый компьютерный класс, а в апреле миллионы россиян увидят на домашней странице Google дудл победителя. Конкурс проводится до 28 февраля. В нём могут принять российские школьники 6-17 лет. Ролик о победителе прошлого года, восьмилетнем Пете Алексееве из Белгорода. http://www.youtube.com/watch?v=6uzSewZw4BQ
  • Буська • 28-01-2014, 21:18
    два дЭбила...это сила...((((
  • Pedant • 28-01-2014, 20:47
    Выродки, в 10 лет стены паганят, в 15 пойдут урны переворачивать и светильники бить.
  • Логик • 28-01-2014, 20:44
    Молодые люди написавшие это, любовь приходит и уходит, а краску надо оттереть.Сделайте поступок - придите и очистите стену и вас полюбят еще десятки таких Юленек за мужество. А так вы похожи на юных онанистов, не смеющих объясниться в любви девушке.
  • BlueJeans • 28-01-2014, 20:34
    У нас с подростками не кто не занимается,секций все платные, пропаганды молодежи нет,вот они с ума сходят.
  • kashanja • 28-01-2014, 20:30
    мозги есть у парней?
  • Колоритный • 28-01-2014, 20:28
    Нужно было дописать плохие слова об этой Юле, и она сама найдет и заставит оттереть все надписи написанные хулиганами. Все просто.
  • елена111 • 28-01-2014, 20:21
    По всей видимости, Юленька проживает в доме, окна которого выходят на эту надпись. Через неё найти этих Ромео и наказать, чтобы другим неповадно было.
  • Irishka_56 • 28-01-2014, 19:07
    А что сказать лично такие слова уже не модно??
  • Город • 28-01-2014, 18:57
    Никакой оригинальности
  • BlueJeans • 28-01-2014, 18:45
    Надо было не замечание делать,а уши оторвать или полицию вызвать. Люди город облагораживают а эти дебилы ху.. маются.А если любовь взыграла в одном месте то цветы подарили бы.
  • Заноза • 28-01-2014, 18:33
    Если Юленька нормальный человек-то этого Ромео она любить точно не будет!!!!!