14.02.2014, 18:01     6 914

Кормушка он-лайн

Кормушка он-лайн

Кормим гайских птиц в режиме он-лайн. Кормушка установлена в городе Гае, с целью заботы о птичках и привнесения радости уважаемым посетителеям сайта В ГАЕ РУ. Наблюдение за пернатыми - принесет много положительных эмоций всем гайчанам, особенно детям. 

 

В этом году городу Гаю исполнится 55 лет, поэтому данный проект связан еще и с заботой о городе, а также с привлечением внимания к этой юбилейной дате. Приятного просмотра.

 

*кормушка*


Комментарии [Отключить]

  • Главред • 17-02-2014, 14:01
    Кормушка теперь доступна в разделе "веб-камер" http://vgae.ru/webcam/birds
  • славянин14 • 15-02-2014, 22:28
    Инфракрасный домик не для слабонервных.+21
  • villismall • 15-02-2014, 21:57
    Чтобы добраться до лакомства новокаледонский ворон последовательно решает восемь сложных задач. Сначала птица достает короткую палочку, длины которой не хватает, чтобы достать кусок мяса. Тогда этой палочкой ворон достает из клеток три камня, с помощью которых добывает длинную палочку. И все это меньше чем за три минуты. http://www.youtube.com/watch?v=AVaITA7eBZE http://ic.pics.livejournal.com/mi3ch/983718/4274289/4274289_original.jpg
  • Главред • 15-02-2014, 19:52
    http://www.youtube.com/watch?v=WnvnXpOrsBQ
  • villismall • 15-02-2014, 19:47
    лампочку прикрутить - пусть ночью кушают, а то нет никого
  • Майская роза • 15-02-2014, 19:15
    А кто вмешивается? Вам дают прекрасную возможность понаблюдать за птицами!
  • Главред • 15-02-2014, 19:00
    Монтируем видео
  • Iren_Bagirova • 15-02-2014, 18:58
    Не надо вмешиваться в дела природы. Она сама лучше знает как сделать
  • Главред • 15-02-2014, 18:56
    ДЯТЕЛ !!! СРОЧНО!
  • Fotolusio • 15-02-2014, 15:22
    Такую же кормушку можно купить на декабристов 4, салон фотопечати Fotolusio+, цена 299 руб. Осталось 5 штук. Торопитесь! Тел. 8-922-820-00-88
  • marka • 15-02-2014, 14:23
    Очень хорошее дело, чувствуется, что неравнодушные люди работают на сайте. Еще бы кто собак и кошек накормил...
  • Nadiy027 • 15-02-2014, 13:53
    Птицы есть и много!!! С дочкой 30 мин. наблюдали, кормушка пустой не была!!!
  • Главред • 13-02-2014, 19:23
    Корм добавлен, обычный рацион + проссо. Сегодня добавлено сало для синичек (порезано на ленточки, висит по центру).
  • Главред • 13-02-2014, 19:09
    Сейчас будет производиться засыпка чудо - корма.
  • Главред • 13-02-2014, 15:36
    Сало отгрузим сегодня.
  • Daifreenik:) • 13-02-2014, 14:50
    Нашему коту очень понравилось))) А реально раслабляеть)))
  • Главред • 13-02-2014, 11:37
    есть
  • BAROH • 13-02-2014, 11:32
    нету птичек
  • Главред • 13-02-2014, 11:23
    Много птиц, смотрим
  • Sed • 13-02-2014, 11:17
    Опыт приходит со временем. Статьи разные бывают интересные и не очень. Мне вот не нравится когда рекламу за новость выдают, я считаю коль уж если это колонка новостей, так пусть новости там и будут. Удаление комментариев, которые не нравятся админам. Но в целом работу они выполняют не плохо, спасибо за это.
  • Sed • 13-02-2014, 11:11
    Каким образом? Аааааа, я знаю, нужно столбиком прикинуться, дождаться пока она обнюхает тебя и дальше побежит. Верно? Пошли вы со своими псами. Разбирайте их по домам и там сопли на них вешайте. И кстати, выгуливайте подальше от дворов. Не город а туалет для животных!
  • AlexandeR • 12-02-2014, 19:51
    для того,чтобы был веселый галдеж,от птичек,нужно,чтобы кормление происходило постоянно, или с земли(эффект проверен временем). желаю дальнейшего успеха и радости пернатых!
  • Главред • 12-02-2014, 19:01
    Сегодня засыпали этот корм, до этого было пшено + семечки очищенные.
  • Главред • 12-02-2014, 18:58
    Трансляция будет в веб камерах.
  • Главред • 12-02-2014, 18:58
    Семечки от AlexandeR засыпаны, + корм для птиц.
  • почему • 12-02-2014, 16:35
    Молодцы, хорошая затея! Очень интересно наблюдать, одни позитивные эмоции! А чем кормите птиц? И куда поместите видео, когда новость уйдет?
  • Анна ))) • 12-02-2014, 15:20
    ))))
  • Вадим шакиров • 12-02-2014, 07:55
    ага
  • (((Кот в сапогах))) • 12-02-2014, 01:40
    А давайте в таком случае всех стрелять будем,кто может покалечить человека?Хотя в большинстве случаев человек сам же и виноват,сами провоцируете собак...
  • Татьяна Панафидина • 11-02-2014, 22:01
    в ночное время лучше - Хала. как еврей,вы знаете о своем блюде
  • Главред • 11-02-2014, 21:30
    Смотрите кормушку онлайн с утра, около 9-00 начинается активность, особенно когда светит солнце.
  • Главред • 11-02-2014, 21:24
    Смысл в таком освещении один, не смотреть на черный прямоугольник. Ночью птиц нет, но кто знает, вдруг повезет.
  • Город • 11-02-2014, 20:45
    Вот когда такая собачка покалечит близкого тебе человека, не дай Бог конечно, ты забудешь что такое нравственность и жалость, и возможно сам же прибешь ее.
  • MacoHcTBo • 11-02-2014, 20:34
    я не орнитолог, так что скорее всего ты прав:) ночной образ жизни ведут, наверное, только хищные птицы, а там сала я не вижу
  • boss_ddd • 11-02-2014, 20:31
    Да понятно, но ночью птички спят :)
  • MacoHcTBo • 11-02-2014, 20:20
    это для зрителей, очевидно же
  • boss_ddd • 11-02-2014, 20:15
    А какой смысл в нём? Или воробьи тоже с приборами ночного видения летают? Я думаю, самое главное чтобы кормушка всегда была с кормом.
  • Главред • 11-02-2014, 19:52
    Инфракрасное освещение включено до утра.
  • Главред • 11-02-2014, 19:37
    К сожалению, звука на этой камере нет.
  • Flash007 • 11-02-2014, 19:16
    Даж поймать воробья пыталась)
  • Flash007 • 11-02-2014, 19:16
    А со звуком можно? Класс теперь кошка по пол часа болдеет) все меньше ей пузо чесать)Спасибо!
  • Главред • 11-02-2014, 19:08
    Добавлен корм
  • Flash007 • 11-02-2014, 18:31
    Здорово! а ГДЕ ОНА ВИСИТ?
  • gomunkul • 11-02-2014, 17:46
    А кормушка для бомжей?
  • AlexandeR • 11-02-2014, 16:42
    критиковать все мы умеем. может вам самим писать о делах на сущих? сегодня имел честь познакомиться с данным коллективом(к сожалению не со всеми). да,коллектив молодой,но это не значит,что отсутствует профессионализм, дело еще и в опыте. желаю коллективу успехов и творческих побед!а с птичками,мне идея нравится.
  • Не никому • 11-02-2014, 16:31
    у данного сайта отсутствует профессионализм а журналисты наполовину любители!нравственности у них нет никакой как и во всем гае.
  • Отдел Гайский • 11-02-2014, 15:59
    корм закончился (
  • nekitadjgurda • 11-02-2014, 15:25
    БОМБОНУЛО!!!!!!!!!
  • ale.shenka • 11-02-2014, 14:50
    Ну вроде еще ни одной статьи о заклеванном жителе Гая я не видел, а вот о покусанных собаками были - так что нечего из админов делать убийц собак и тд., они все лишь доносят до нас новости, а не сами их творят. Питомник для животных городу нужен, но никто не взвалит на себя такие траты, у администрации города даже на женскую консультацию уже средств не хватает.
  • ИРС 19 • 11-02-2014, 11:59
    АДМИНИСТРАТОРЫ САЙТА,ВЫ ХОТЬ БЫ РЯДОМ ДВЕ СТАТЬИ НЕ ПИСАЛИ!!!!!!!!!ОГО! Кормим птичек в режиме он-лайн И 200 000 рублей - на отлов безнадзорных животных. У ПТИЧЕК ЕСТЬ ПРАВО ЖИТЬ------------ИХ НУЖНО КОРМИТЬ. А СОБАК НАДО УБИВАТЬ!!!!! КОШМАР, У ВАС НИКАКОЙ НРАВСТВЕННОСТИ НЕТ!!!! ДА И ЖАЛОСТИ ТОЖЕ!!!
  • KATALA • 11-02-2014, 10:56
    Прикольно,жалко только,что коровы не летают)))
  • vitalisis • 11-02-2014, 10:42
    Ух ты класно придумали :) да для детей очень интересно будет.
  • villismall • 11-02-2014, 10:24
    корм пора подсыпать!