12.02.2014, 18:00     4 410

Изменения на Гайской почте

С первого февраля на должность начальника Гайского почтамта вступила Грунева Олеся Николаевна.

 

 

В 2001 году Олеся Николаевна начала работать на первом почтовом отделении оператором. Долгое время проработав на разных должностях на почтамте, дошла до заместителя. И вот теперь с первого февраля стала непосредственно новым начальником гайского отделения почтамта.

 

Не секрет, что гайское отделение перешло под руководство Орского почтамта. Изменения коснулись внутренних кадров - сократился управленческий состав. Количество отделений и операторов не изменилось, что не может не радовать потребителей. Такая оптимизация проходит по всей области. Но только в операторы и в почтальоны работать мало кто хочет: и зарплата небольшая, и объем работы огромный.

 

А вот что сообщает официальный сайт Почты России: предприятие приступает ко второму этапу, в рамках которого зарплата всех сотрудников во всех регионах страны повысится в среднем на 15%. В 2014 году предприятие планирует направить на повышение зарплат работников около 11 млрд. рублей. Необходимые средства предприятие должно заработать за счет роста производительности труда, повышения эффективности почтового бизнеса, а также развития ряда новых бизнес-направлений в рамках коммерческой деятельности. Это должно не только сократить уровень текучести персонала и сохранить профессиональные кадры, но и привлечь на почту свежие силы.

 

 

Гайские новости в соцсетях — ВКонтактеОдноклассникиTelegram

Комментарии [Отключить]

  • Gard • 15-02-2014, 01:35
    Хорошо,давайте обратимся к фактам!На форуме ОФИЦИАЛЬНОГО сайта Почты России в разделе "хвалим почту"-292 сообщения,в разделе "ругаем почту"-1926 сообщ.На сайте Старого почтового форума(читай-независимого) расклад ещё хуже-94 против 2763 сообщ.Как говорится,почувствуйте разницу!Можно много полезного почерпнуть и на Forum ozpp.ru-главном форуме потребителей России.Там целый раздел есть-"Безобразия во ФГУП "Почта России"!Ещё вопросы есть?
  • Лариса Скорнякова • 14-02-2014, 20:41
    Завидуйте молча!!! А всем кто остался вне коллектива Гайского почтамта большой ФЛАГ в руки!!!
  • ВЛАДИМИР ИСУПОВ • 14-02-2014, 16:32
    Я оценивал работу Почты России(которая находится не только в Гае,а и в др. городах и весях) в целом,а не конкретных людей.А то.что я привёл в примерах-это всё факты.Например,в июле в почтовом отд. на Челябинской 126. отправил дочери 5 "полторашек" с мёдом-дошло только 4 при полностью опечатанной упаковке.В августе моему товарищу его родственники отправили из Волгограда в посылке к Дню рождения три коробки шоколадных конфет и 4 бутылки коньяка.Пришёл мешочек с ирисками и карамельками и осколки от ОДНОЙ (по количеству осколков и одному горлышку с пробкой) бутылки.Могу ещё привести примеры,да места мало!Про неработающие компы вообще молчу-это не работники виноваты,
  • Nikstow • 13-02-2014, 21:33
    Молодец, работайте и далее себе в убыток, но на благо нашей почты.
  • villismall • 13-02-2014, 20:11
    слушайте, я вам говорил как работать? что вы лезите с советами ко мне? если вы сидите на сайте в одном месте, то это не значит что я сижу так же как и вы... у меня компьютерной техники по району более 100 штук, из них более половины подключены в сеть интернет (даже есть спутниковые тарелочки), в карманах - два смартфона и планшет, в машине нетбук и ноутбук, за день я наяриваю как пешком так и за рулем более 30 км точно, а если выезды (вчера ездил Вишневое-Уральск-Колпак-Банное, сегодня Калиновка+Нововоронежский) то порой сжигаю 500 рублей бензина из собственного кармана... еще есть вопросы? интернет у меня с собой в кармане с 1999 года! а грехи вы свои знаете а Юсупов вообще-то в Светлом находится, из его претензий не вижу ничего про Гайскую почту
  • Nikstow • 13-02-2014, 17:57
    А за какие-такие грехи весь персонал Гайской почты обиделся на меня!? А вам, уважаемый villismal, совет: вместо постоянного «сидения» на сайте и сочинения всякого рода небылиц, займитесь лучше своей непосредственной работой на почте и ремонтом Компов, ведь пользователь Владимир Юсупов не зря жалуется…
  • твоя незнакомка • 13-02-2014, 16:31
    Не надо говорить о том, чего не знаете. Надо знать "всю кухню" изнутри, чтобы так разбрасываться словами. Кто никогда не работал на почте никогда не поймет какой это АДСКИЙ труд за гроши. Те, кто давно работают на почте-люди преданные своему делу, таких единицы, но это не наша вина. Посылки ваши РАЗГРАБЛЯЮТСЯ по дороге, а на отделении иногда в туалет(прошу прощения) сходить некогда. От клиентов слова доброго не услышишь, некоторые изначально идут с намерением поскандалить, "душу отвести", взамен же хотят вежливости. Бардак по всей стране творится, а почта почему-то как "бельмо на глазу". И вообще всегда есть АЛЬТЕРНАТИВА, но вы, судя по всему несмотря НИ НА ЧТО продолжаете пользоваться услугами почты. Интересно где вы работаете.............и как у вас там все идеально....
  • villismall • 13-02-2014, 15:43
    а мне с вами лично нет желания общаться, как и всему персоналу Гайской почты нет желания общаться с вашей личностью, тем более у вас тут появился защитник, который пригрозил мне в личном письме
  • ВЛАДИМИР ИСУПОВ • 13-02-2014, 15:05
    Да какая там работа!Посылки разграбляются или содержимое их подменивается,а то и просто ломается,разбивается при том,что сама упаковка цела(со всеми лентами и печатями)!За извещением нужно самому ходить на почту и то они его там найти не могут,хотя посылка там у них уже 4 дня лежит!Письма внутри города по 5-7дней где-то "ходят"!Компы у них там ломаются и вся работа отделения умирает на несколько часов!
  • Nikstow • 13-02-2014, 08:55
    Изминения на Гайской почте я поддерживаю, пенсионерке давно надо было освободить место молодым. А что касаемо личностных и профессиональных качеств нового начальника, то пусть скажет и свое слово об этом работник почты villismall
  • VIT • 12-02-2014, 20:13
    Да ничего не схвачено там. Специалисту, достойное место. А у Вас alex.ilyina2015 может видать у самой разговор на нуле, так вы и ждёте от людей такой же речи, поэтому и судите по себе. Либо зависть заела. Смиритесь. Такие как вы только и горазды обсуждать людей, занимались бы делом, так и не были бы "за бортом".
  • alex.ilyina2015 • 12-02-2014, 20:04
    Я Вас умоляю, по долгу службы приходилось иметь дело с так называемым новым начальником почтамта, так ее разговорная речь оставляет желать лучшего словарный запас вообще на нуле. Ну и нашли начальника. Сколько девчонок действительно знающих почтовые дела осталось за бортом, ушли по сокращению. И та статья о том что сокращению подлежат всего 3 человека по всей вероятности заказная или новое руководство г. Орска, чтоб не волновать жителей Гая сделало ход конем. Вывод один все схвачено, за все заплачено.
  • AlexandeR • 12-02-2014, 18:45
    маленький соц.опрос. довольны ли вы работой почты?