14.02.2014, 16:00     4 308

«Кольцо Урала» выдало птицам кредит

"Кольцо Урала" выдало птицам кредит в виде кормушек и регулярного подсыпания корма в них. Февраль для работников дополнительного офиса "Гайский" банка "Кольцо Урала"  особенный месяц. Коллектив отметил 7 февраля свой День рождения, он является для горожан другом и надежным финансовым партнером.

 

Многие городские предприниматели, в том числе представители градообразующего предприятия "Гайский ГОК", предпочитают обслуживаться именно здесь. По итогам 2013 года он оказался лидером по привлечению клиентов, обладателем одного из самых больших кредитных портфелей физлиц.

 

20 кормушек для птиц города - звонкого "ожерелья" примыкающего сквера, близлежащих дворов и территорий детских садов установлено в один день. Н.Горьканова, Л.Дьяченко, С.Диденко, Е. Харитонова и другие работники офиса вместе со своим руководителем С.Сысенко и помощниками вышли в сквер. На каждой кормушке - логотип банка, так что гайские синицы знают, кто о них заботится в юбилейный для города год.

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • _Местный жителЬ_ • 25-02-2014, 13:54
    Они же ВСЕ(!) от туда!(СБ РФ)
  • Svetlanochka • 17-02-2014, 21:44
    Молодец Андрей!!! Регулярно с ребенком подкармливаем пернатых.
  • Морошко • 17-02-2014, 18:40
    Ну и прекрасно! Для ребятишек это хороший пример заботы о пернатых
  • MacoHcTBo • 17-02-2014, 16:13
    зачем сравнивать потребительский кредит и, например, автокредит или ипотеку?
  • андрей памурзин • 17-02-2014, 15:56
    А у Вас? Разве все на позитиве? Я позаботился Светланочка о птичках , а Вы позаботились о птичках , чтобы судить обо мне?
  • андрей памурзин • 17-02-2014, 15:55
    А почему Вы думаете, что без горсти пшена, Морошко? Мы насыпали им хлебушка и семечек, а шел с детьми из детского садика. Из дома специально корм взял. Просто афишировать не стал.
  • Svetlanochka • 17-02-2014, 09:18
    И всё??? Чем же он так плох? Кредиты под 16,9%, а не под 80%, как у некоторых..., вклады под 10%, коммуналку принимают, переводы отправляют.
  • Морошко • 17-02-2014, 09:03
    Прошли специально без горсти пшена для птиц? Зря, могли бы положить и написать, что тоже подкормили!
  • Svetlanochka • 17-02-2014, 08:31
    У Вас прям сплошной негатив. Могли бы и позаботиться о птичках раз уж проходили СПЕЦИАЛЬНО мимо.
  • Svetlanochka • 17-02-2014, 08:22
    Умницы!!! Мне очень нравиться идея и обслуживание в банке. Хожу в банк Кольцо Урала частенько и всегда девочки приветливые и вежливые)))
  • pollux67 • 16-02-2014, 22:48
    практикуется то же самое что раньше и в сбербанке- в одной очереди и те кто заключает договора по полтора часа, и те кто пришёл просто снять или положить гульдены. это не есть зер гут
  • андрей памурзин • 16-02-2014, 22:44
    Здесь в статье Вы, МОРОШКО написали о кормушках для птиц, а сделали своего рода рекламу Банку " Кольцо Урала", ПОНЯТНО, что они заплатили Вам за рекламу. О каких преимуществах Вы написали выше? Минусуют, не потому, что есть преимущества, а потому что обслуживание в этом банке оставляет желать лучшего. Земляки хотят, чтобы в Банке "Кольцо Урала" ИХ обслуживали по человечески, не грубили и не посылали в обратном направлении или по кругу. И я не конкурент, а клиент. А вчера прошел специально мимо этих кормушек, во-первых висят очень низко, видимо вешали их на скорую руку, а во-вторых- и корма в них нет. Вот Вам и пиар- акция, а птички страдают.МОРОШКО, Вашей рукой написано - На каждой кормушке - логотип банка, так что гайские синицы знают, кто о них заботится в юбилейный для города год. А кормушки пустые!
  • Морошко • 15-02-2014, 19:18
    По итогам 2013 года он оказался лидером по привлечению клиентов, обладателем одного из самых больших кредитных портфелей физлиц. Земляки, а чтож так много минусов ставим, коли так много гайчан пользуются услугами банка "Кольцо Урала"? Значит есть преимущества? Земляков не обманешь! Минусуют конкуренты?
  • nevarechka • 15-02-2014, 18:54
    Очень плохой банк.
  • 922533 • 15-02-2014, 15:59
    А мне не нравится этот банк!!! Я с ним однажды обжегся!!!!!
  • водитель • 15-02-2014, 15:11
    класс!!!! )))) +100500
  • Владимир Владимирович • 15-02-2014, 13:23
    Молодцы девчата. Спасибо Вам за помощь по отправке перевода за покупку машины. Проехал все банки потерял целый день не смог отправить перевод в Корею в долларах. К ним обратился без проблем все сделали как надо.
  • Светлана Сысенко • 15-02-2014, 12:57
    По вкладу "Копилка" процентная ставка - 10% годовых за первые 180 дней, при досрочном закрытии вклада проценты сохраняются за каждые 90 дней. Предусмотрено пополнение вклада и совершение расходных операций. Для пенсионеров в нашем Банке появилась возможность перечисления пенсии во вклад или на банковскую карту. Так же на сегодняшний день остается актуальным вопрос перевода своей накопительной части трудовой пенсии в негосударственный пенсионный фонд. Важно успеть сделать правильный выбор. Банк КОЛЬЦО УРАЛА поможет Вам перевести накопительную часть трудовой пенсии в НПФ " УГМК-Перспектива".
  • Любовь Климентьева • 15-02-2014, 12:44
    правда хорошее дело задумали. Всегда хожу к ним платить за кварт плату и внукам отправляю переводы, всегда все вовремя доходит.Обязательно прихвачу с собой корм для кормушек. Девочки какой у Вас сейчас процент по вкладам?
  • Марина Кауненко • 15-02-2014, 12:14
    хорошее дело!
  • russiman • 15-02-2014, 11:35
    Хорошие отзывы, видимо, оставили сами работники банка )))
  • russiman • 15-02-2014, 11:33
    По-моему, у банка Пушкино уже лицензию отозвали
  • MacoHcTBo • 15-02-2014, 01:54
    В России много дураков. за 1,5 года банк привлек ~ 12 млрд руб депозитов:) это примерно столько же, сколько у него было до этого:) В общем, в России весело))
  • славянин14 • 14-02-2014, 22:19
    кормушки в кредит.скворечники в ипотеку.малиновые штаны-КУ три раза
  • андрей памурзин • 14-02-2014, 21:59
    Я с Вами не согласен. С января птички начинают страдать от голода. Мы с детьми повесили кормушки в начале декабря.Теперь подкармливаем каждый день на протяжении почти 2-х с лишним месяцев.Очень интересно наблюдать за птицами, мои дети ведут дневник наблюдений за птицами каждый день. Теперь самое главное, чтобы еще девочки, работники Банка не забывали, подкармливали птиц,подсыпали корм в кормушки. Хотелось бы, чтобы и жители близлежащих домов, где были развешаны кормушки, подсыпали птицам корм в уже готовые кормушки.
  • андрей памурзин • 14-02-2014, 21:08
    Своего рода реклама Банка" Кольцо Урала"! На кормушках написаны " Переводы и вклады" и Банк " Кольцо Урала", а без этого нельзя было?Ну ладно, что хоть благодаря рекламной акции Банка" Кольцо Урала", птички заимели кормушки под конец зимы. На четвертой фотографии стоят девоньки растерянные,думают и гадают, ну куда-же кормушки-то повесить. Один раз заходил в Банк" Кольцо Урала" на той неделе заплатить за налог, девушка, работник банка разговаривала не очень вежливо со мной, я развернулся и поехал в Банк" Оренбург", заплатил без проблем.Да, и кормушки - то наверное нужно было развесить по городу, а то развесили возле Банка " Кольцо Урала", на фотографиях виднеется "Выставочный зал", магазин "Книги", магазин "Золушка". Я насчитал 10 кормушек на фотографии , а в статье написано 20 кормушек для птиц города - звонкого "ожерелья" примыкающего сквера, близлежащих дворов и территорий детских садов установлено в один день. А где фоторепортаж с территорий детских садов и близлежащих дворов. Хотелось бы взглянуть. Ну, а девочки все равно молодцы! Акция хоть и запоздалая, конец зимы, но нужная для птиц.
  • Александр Пудовкин • 14-02-2014, 19:54
    Да, не в каждом банке найдёшь такой низкий процент! 16,9%- с нового года, наверное, нет ни в одном банке, в основном от 22% и выше. Поэтому и берём в кольце иииииииии поздравляем всех девчонок с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!! Красавицы!!!!!!!
  • Гайчанка1981 • 14-02-2014, 19:53
    В Кольцо Урала 10% годовых. Надо быть дураком, чтобы класть под 20% на пол года.
  • MacoHcTBo • 14-02-2014, 19:49
    Почитай про банк Пушкино. У них были вклады по 20% за полгода, это 40% годовых. Нерыночные ставки по вкладам не есть хорошо. Конечно если вклад в пределах 700 000 рублей, то бояться нечего;)
  • Гайчанка1981 • 14-02-2014, 19:40
    Здорово придумали! Классный банк. Являюсь постоянным клиентом. Проценты по вкладам у них самые лучшие в городе. Приятно увидеть знакомые лица. С праздником всех вас! Здоровья, любви!!!
  • Ljubov • 14-02-2014, 18:46
    Девушки красавицы-вы супер!!! Хорошо придумали. С Днём Святого Валентина вас,любви и удачи!
  • iva • 14-02-2014, 18:46
    Хороший банк: сотрудники вежливые, внимательные. И по кредитам, кстати, условия хорошие. Документы не надо собирать, высчитывают из зарплаты. Платежи приемлемые (брала как-то кредит в Хоуме...вот там дороговизна). В общем, МОЛОДЦЫ!!! Так держать!!!
  • Slavik • 14-02-2014, 17:58
    молодцы!!!
  • водитель • 14-02-2014, 17:55
    пол города в ГОКе работают, а работникам комбината простая процедура выдачи кредита, пусть даже ставка чуть выше, проще же, за час оформили и деньги выдали.... и еще одно удобство: ежемесячные выплаты с зарплаты снимают.
  • водитель • 14-02-2014, 17:52
    вот бы с нас тоже щебетаньем и трелью проценты брали бы ))) пол гая только щебетали и трели))) некоторые уже щебечут и трелят (или тролят)..... наверное проценты отдают кому то...
  • gaicomment • 14-02-2014, 17:49
    Вижу в этой новости только лишь позитивный момент. Да, могли бы повесить кормушки и без названия своего банка (чтобы это не выглядело как реклама банка). Да, могли бы повесить и пораньше на пару месяцев. Но что в итоге?! Повесили, сделали благое дело - значит молодцы. P.S. Хотелось бы, чтобы они периодически не забывали еще и корм подсыпать, тогда останется лишь аплодировать.
  • Pedant • 14-02-2014, 17:36
    При том, что пол города в кредитах у кольца урала, щас будут ехидничать и поливать его дерьмом)))
  • Семьянин • 14-02-2014, 16:15
    Зачем так грубо? Птички будут радовать их птичьим пеньем, щебетаньем, трелью
  • водитель • 14-02-2014, 16:11
    а проценты пометом брать будут)))