Вы отмечаете День святого Валентина?

38.46%
Да - 95
61.54%
Нет - 152

 
14.02.2014, 18:00     3 926

Кого любят гайчане

День влюбленных - это валентинки, конфеты, море романтики и любовь, любовь, любовь... а как гайчане проведут свой Валентинов вечер и что вообще горожане думают об этом заморском празднике?

Валентина, 24 года
Приятно, что 14 февраля не только с днем влюбленных поздравляют, но еще и с именинами. А так, ну это просто легкий праздник, еще один лишний повод сказать, что любишь. Как-то особенно отмечать вечер не будем.

Илья, 20 лет
Ну, девушки у меня нет, поэтому праздник для меня грустный малость, а вечер просто пятничный.

Светлана, 32 года
Мы как-то с мужем больше русский наш праздник любим - День любви, семьи, верности. Как вечер проведем? Не знаю, поужинаем

Александр, 18 лет

Девушку поведу в кафе. Только это секрет. Надеюсь ей понравится.

Юлия, 20 лет

Это мой любимый праздник! Очень приятно, когда мне сюрпризы делают. Вот сегодня букет уже с утра принесли с доставкой. То, что я приготовила - это секрет.

 

Валентина Петровна, 63 года
Пусть молодежь радуется, празднует. Я и так своего мужа люблю, без разницы в какой день. 

 

 
С Днем Святого Валентина, гайчане!
и помните 

В ГАЕ. RU + ПОСЕТИТЕЛИ = ЛЮБОВЬ 

 


Комментарии [Отключить]

  • сергей угрюмов • 15-02-2015, 22:18
    ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНУУУУУУУ !!!
  • 922533 • 15-02-2014, 16:00
    Люблю свою ЖЕНУ!!!!!!
  • Johnny be Good • 15-02-2014, 15:09
    подарки и в простые дни надо делать, а не только в праздники! тогда каждый день будет праздник!
  • Sed • 15-02-2014, 11:32
    Пустой празник. Школьникам голову морочить.
  • villismall • 14-02-2014, 23:21
    о прямо в тему нашел:
  • villismall • 14-02-2014, 23:14
    осталось как раз 40 минут!
  • nekitadjgurda • 14-02-2014, 22:47
    так меня когож еще, минусуют - значит любят.
  • pollux67 • 14-02-2014, 21:46
    пусть свой валентинов день празднуют в своей гейропе.в этот день в гейропе собираются сборища гомосеков и лезбиянок. единственное в чём я поддерживаю нынешний режим- это запрет на усыновление российских сирот гейропескими гейпарами
  • zlu4ka • 14-02-2014, 21:00
    безумно люблю своего мужа и сыночка!!!
  • villismall • 14-02-2014, 20:58
    Остались 3 часа - успеешь!
  • ya-blonya • 14-02-2014, 19:37
    Что вы, русские, дурью-то маетесь И на Запад привычно равняетесь Валентинов вы день отмечаете, А Петра с Февронией не знаете! Вам заморские праздники краше Или Святцы не помнятся наши С Днем влюбленных друзей поздравляя, Быть любимыми близким желая, Вы любовь не равняйте с влюбленностью, Безрассудность свою с окрыленностью. На Руси, не мирясь с лицемерностью, Поздравляли с любовью и верностью. Так, во время Таинства Венчания Обещались любить до скончания. И мышленье единое, целое Прорастало в духовное, зрелое. Не в чем было святых уличить. Их ничто не могло разлучить. Они вместе несли свое бремя. Даже смерть к ним пришла в одно время, Когда жизнь победили в морщины. Мощи их после славной кончины Похоронены в общей гробнице. Так и спят вместе - Князь и девица!
  • Fifa • 14-02-2014, 18:47
    Просто еще один день, одна возможность сказать человеку:"Люблю!". и провести приятно вечер, вот и всё.
  • samasebe • 14-02-2014, 18:23
    Люблю своего мужа, люблю семью,но этот праздник не стал праздником нашей семьи.Дочке 14 лет, и она снисходительно относится ко всякого рода валентинкам. А меня это радует, ведь настоящая любовь не нуждается в праздниках, она или есть или ее нет.А все эти валентинки -наигранность какая-то. Мне больше по душе, когда празднуется семейный праздник- День любви,семьи,верности. Потому что для нас русских любовь=верности.А где любовь и верность- там всегда хорошая семья! Я за это!