18.02.2014, 12:49     4 027

Бетховену нужен хозяин

Маленький, голодный дворовой песик нуждается в помощи. В редакцию сайта принесли щенка, который бегает по улице и медленно замерзает. Щенку дали имя Бетховен. Собака, когда вырастет станет хорошим защитником и охранником.

 

Собака находится возле магазина "Магнит"

 ул.Декабристов,4

 

Срочно! Бетховену нужен хозяинСрочно! Бетховену нужен хозяинСрочно! Бетховену нужен хозяинСрочно! Бетховену нужен хозяин

 


Комментарии [Отключить]

  • Данил Юлусов • 11-03-2014, 18:02
    Собаку забрали?
  • Марина Короткова • 24-02-2014, 18:15
    Добрый День! Уже написали же ,что щеночек нашел своих хозяев! Находится в хорошей семье ( Кстати папа с мамой воспитывают троих деток) Его 4-ре дня лечили : капельницы и уколы. Сейчас пошел на поправку (Когда хозяйка делала очередной укол ,пытался укусить) . С гордостью пишу ,поскольку это семья моей сестры!!!
  • Pavlo^^ • 19-02-2014, 17:16
    везите в Орск в ветеренарку у нас путного как всегда ничего не сделают сами осмотрите ушки и тело если есть загрязнение в ушах, то скорее всего ушной клещ-выводится просто 1мл новермека в холку (можно сделать и самим. в три укола в течении двух недель.) остальные прививки в клинике (от бешенства и имунный) приучайте к выгулу на поводке и если нужно, дома на тряпочку не согласна с пред. комментарием, кормить всем тем, что сами едите-не нужно. Всю пищу человеку мы солим и перчим. Собакам таким лучше не питаться. Варите каши, супы, кости (только не трубчатые), мясо, курицу, сухой корм
  • matilda • 19-02-2014, 15:17
    Я не люблю чистопородных псов, По нраву мне взъерошенность дворняжек, За их приветливость закрученных хвостов, За умный взгляд,"улыбчивых" мордашек. Бывало, и облают- не беда, наверняка, общения искали Дворнягам тоже надо иногда, напомнить о себе , чтоб приласкали...
  • matilda • 19-02-2014, 15:05
    Нам до собак ещё расти...Чтоб в ровень встать с их благородством! А им, вовек не доползти , до человеческого скотства!
  • Вероничка • 19-02-2014, 12:55
    Молодцы, что приютили щеночка! Когда вырастет - будет отличным сторожем (лапы у него большие, пасть черная - об этом говорят)
  • (((Кот в сапогах))) • 19-02-2014, 12:38
    Отведите к ветеринару,там ему сделают прививку от чумки и против бешенства.Шампунь от блох и клещей продается в обычном зоомагазине (любимчик на ленина или на автовокзале),кстати стоит не дорого.Если сильно кусают блохи,то можно купить масло,оно так же не дорогое,в пределах 100 рублей,мажется на холку,приобрести можно так же в зоомагазине.А кормить всем,что едите сами.(Когда наша собака щенком была,мы еще кашки ей варили,тоже полезно,как любому ребенку). P.S. оставляйте щенка,не пожалеете,будет верным другом! У нас у самих собака,уже взрослая,не представляем жизни без нее.
  • Юлия • 19-02-2014, 10:43
    Мои дети принесли этого щенка домой. Он стоял возле нашего подъезда и буквально плакал. Ночевал спокойно. Но не знаю сможем его оставить или нет. Подскажите какие нужно сделать прививки, купить шампуни, лекарства от блох, чем кормить? Нет опыта.
  • xxx • 19-02-2014, 01:22
    поддерживаю
  • Город • 19-02-2014, 00:13
    Александр Смолькин готов забрать собачку, что ж очень радует. Заходим к Александру на страницу и видим это! Вопрос: Алекасандр, зачем тебе собака?
  • Александр Смолькин • 18-02-2014, 23:45
    если завтра увижу заберу
  • Город • 18-02-2014, 19:51
    Давайте начнем хотя бы с того, что сужу я не по себе, а по некоторому числу так называемых "Любителей домашних животных", ведь именно благодоря им у нас по городу столько бездомных собак и кошек. Заметьте, что большинство из этих животных когда то были домашними
  • любовь ткачук(Урванцева) • 18-02-2014, 19:36
    Мы двух беспородистых приютили и не жалеем.А вы,Город,по себе о всех не судите.Есть в нашем городе добросердечные люди,не ЧЕТА вам!
  • Kristinochka Kudryavtseva • 18-02-2014, 18:55
    дворняжка?
  • Sed • 18-02-2014, 17:32
    нет. 900 просмотров, -10 к моим комментариям, это я так понимаю показушники-любители животных. Минус нажать проще, чем собачку взять)))
  • Город • 18-02-2014, 16:50
    У нас на работе много еды выкидывается. Я бы мог Вам приносить для собачек
  • romka83 • 18-02-2014, 15:28
    я хочу забрать, только , к сожалению, гулять не кому, если решу этот вопрос - то могу забрать, я сегодня с обеда шел на работу - видел это чудо
  • Вероничка • 18-02-2014, 15:11
    Нет. Вы хотите забрать???
  • Sed • 18-02-2014, 14:41
    На деле будет 30 отрицательных оценок, куча сопливых комментариев и на этом все дела закончатся
  • Sed • 18-02-2014, 14:32
    Ну что, собачку определили?
  • Sed • 18-02-2014, 14:25
    Вы для чего это все написали? Если для похвалы, то я рад что есть такие люди как вы. Молодцы! Но вы не единственный автор тех комментариев.
  • alkozelcer • 18-02-2014, 14:19
    вчера только шарахался на ленина 47
  • андрей памурзин • 18-02-2014, 14:17
    Я так понимаю, что этот камень от Вас и в мой огород,Sed. А Вы не задумывались о том, что у меня уже живут в доме собака и три кота. У мамы моей, она живет в частном секторе, живут три собаки и четыре кота. И всех их мы подобрали на улице. Мы с радостью бы взяли и Бетховена и неважно, породистая собака или беспородная. Дорогие ГАЙЧАНЕ может быть увидев на фотографии Бетховена, захотите взять такого милого друга в свой дом. Не забывайте, ЧТО СОБАКА ДРУГ ЧЕЛОВЕКА! Спасибо большое тем людям, которые пожалели щенка и принесли в редакцию. Большое спасибо и журналистам в Гае.ру, которые написали статью об этом милом щенке,дали клич на весь город. Дай Бог, чтобы нашелся хороший хозяин Бетховену.
  • Иришка • 18-02-2014, 14:10
    Щенок ждет по указанному адресу, приходите забирайте.
  • Город • 18-02-2014, 13:44
    Да не желчь, а горькая правда. Боюсь что беспородистая собака ненужна никому
  • nekitadjgurda • 18-02-2014, 13:10
    Верно, пускай на деле это докажут.
  • Sed • 18-02-2014, 13:03