21.02.2014, 15:45     8 658

Всмотритесь в это лицо: мужчина потерял память

Мужчина долгое время пролежал на земле возле дома по адресу пр.Победы,15. Вмешались женщины, которые проживают в этом доме. Они подняли мужчину и посадили на скамейку, вызвали "Скорую помощь".

 

До прихода "Скорой" пытались выяснить, где проживает, почему здесь. Он отвечал: "Ничего не помню". Имеется запах спиртного, нездоровый взгляд. Руки мужчины практически ледяные. Приехавшие медики также ничего не могли добиться, констатировали переохлаждение и доставили его в районную больницу (на Октябрьской). Всмотритесь в это лицо: возможно, мужчину уже кто-нибудь ищет!

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • matilda • 22-02-2014, 18:25
    Теперь все знают ВАЛЕРУ! и что он любитель выпить!
  • Михрютка • 22-02-2014, 13:49
    Нет..не знаю..в соцзащите она раньше работала...Зам.начальника
  • Морошко • 22-02-2014, 12:41
    А Вы не знаете ее номер телефона?
  • Михрютка • 22-02-2014, 12:32
    Здесь в Гае у него только бывшая жена,детей у него нет. Родителей тоже нет.
  • Морошко • 21-02-2014, 22:10
    Данные о Валерии Парасии переданы в приемный покой РБ (старой больницы)
  • Морошко • 21-02-2014, 22:07
    Данные передадим в приемный покой РБ. А кто-нибудь есть у него из родственников?
  • Михрютка • 21-02-2014, 21:45
    Всё верно...
  • Михрютка • 21-02-2014, 21:44
    Зовут его Валера Парасий, ему немногим больше 50...живёт в районе проспекта Победы. Большой алкогольный стаж.Вообще удивляюсь как он ещё живой...столько пить...А ведь когда то был шикарным мужчиной! Большой,добрый и красивый...От него,такого какой он был ,не осталось и половины....Всё водка сгубила.....(((((
  • Морошко • 21-02-2014, 20:05
    Если мужчину узнали, позвоните по тел. в редакцию
  • Johnny be Good • 21-02-2014, 20:03
    Кто ищет тот найдет, мне кажется или он вдатый?Оо
  • Михрютка • 21-02-2014, 19:38
    Эх...Валера...Валера....((((((((((
  • Елена Алкеева • 21-02-2014, 19:22
    у него бывшая жена в социальной службе замдиректора Ирина
  • водитель • 21-02-2014, 17:31
    потенциальный участник передачи "жди меня". может он вообще не с нашей области
  • Морошко • 21-02-2014, 16:23
    Он не помнит свое имя
  • villismall • 21-02-2014, 15:55
    Председатель, ты ли это? (черный юмор, помидоры не кидайте) звать-то хоть как, узнали?