25.02.2014, 16:00     4 298

За оскорбительное слово на стене - 1000 рублей

Банальная история: резкий разговор двух бывших жен одного мужчины. У каждой от него - по ребенку. Мальчик и девочка. Дети хотели общаться, переписывались по интернету, об этом узнала мать мальчика и пошла на "разборки" в семью девочки.

 

Слов было сказано много. А уходя, она написала на стене слово, оскорбляющее честь и достоинство девочки. Видели это соседи и смогли подтвердить. Мать девочки обратилась в полицию, написала заявление, по которому было оформлено административное дело и направлено в мировой суд.

 

Мировой судья участка №1 в подробностях рассмотрела дело, выслушала стороны. В результате по административному делу, согласно  ст.5.61 КоАП РФ, вынесено решение. Женщина, которая оскорбила честь и достоинство девочки, наказана штрафом в размере 1000 рублей.


Комментарии [Отключить]

  • Zibro888 • 27-02-2014, 23:28
    Мать дура видимо, у самой же ребенок растет! Куда мир катится...кто детей воспитывает...
  • Zibro888 • 27-02-2014, 23:27
    Ха - ха
  • кристина • 26-02-2014, 15:57
    Не обращайте внимания на зловредных и завистливых!)))
  • Морошко • 25-02-2014, 23:22
    Так спасибо полиции. что оформила административное дело и своевременно передала в мировой суд. Полиция вступилась за честь девочки.
  • villismall • 25-02-2014, 22:42
    я писал Василию, чтобы скрипт на "лайки" (плюс-минус) написал с историей ткнувших - во многих сетях видно, кто "за" и кто "против" тут просто заходят "вумные" и давай долбить "минусы", вот пока писал коммент, Валера минус схлопотал... исправим!
  • Alien • 25-02-2014, 22:13
    Комментарий для минуса ))) хватит или ещё?
  • Alien • 25-02-2014, 22:13
    Комментарий для минуса )))
  • Alien • 25-02-2014, 22:13
    Комментарий для минуса ))) З.Ы. я не ради рейтинга тут общаюсь, так что вперёд ;)
  • Alien • 25-02-2014, 22:11
    склочная женщина, что хотела доказать? я бы с такой рядом точно не ужился, вот и остаются одни, надо просто быть добрее . . З.Ы. кто ставит минусы? напишите, я вам специально каментов наделаю, чтоб вам легче было, а то искать по одному напряжно наверно? кто плюсует мои каменты не плюсуйте plz, кому то от этого плохо, пусть успокоится человек ...
  • Как Дам • 25-02-2014, 20:55
    когда детям запрещают общение с родными, они вырастают и начинают мстить своим ответным безразличием. Грубо говоря - за что боролся, на то и напоролся!
  • Как Дам • 25-02-2014, 20:52
    давно так не смеялся!!!!
  • MacoHcTBo • 25-02-2014, 20:44
    Главное, чтобы она этот штраф по 10 копеек не оплатила.
  • Kalista • 25-02-2014, 20:43
    У Морошко такие потрясающе цепкие заголовки! Я то думала, что кто то нашу доблестную полицию оскорбить посмел.... а тут просто мама не адекватная...
  • Kalista • 25-02-2014, 20:40
    Ну и дура... Пусть дети общаются! Они же брат с сестрой - родные люди. Сами друг другом не ладят, и детям мешают, да еще такими словечками оскорбляют, кто ей такое право дал? Штраф маловат!
  • pollux67 • 25-02-2014, 19:36
    ну вот!!! теперь есть с кого штукарь отбить!!!
  • Johnny be Good • 25-02-2014, 18:57
    маловато за оскорбление...
  • Варганова Татьяна • 25-02-2014, 18:24
    например на букву ...?
  • Морошко • 25-02-2014, 18:18
    слово, которое употребляется к определенной категории женщин в обществе
  • Варганова Татьяна • 25-02-2014, 17:55
    Какое слово интересно?
  • водитель • 25-02-2014, 17:09
    он алименты платит.... наверное
  • кристина • 25-02-2014, 17:04
    Люди в таких случаях, всё чаще не умеют достойно вести себя! При чём дети, если вам взрослым, не хватило ума устроить свою жизнь....
  • Гость из будущего • 25-02-2014, 17:03
    "За оскорбительное слово на стене - 1000 рублей". И фото к статье - с надписью "полиция".
  • Морошко • 25-02-2014, 16:52
    Отец не проживает ни с той, ни с другой семьей
  • водитель • 25-02-2014, 16:49
    1000 р + расходы судьи (гос пошлина) + составление заявления в суд (работа адвоката) = около 2 тысяч! а платить в любом случае будет отец детей.... вот жизнь!
  • Rinatko • 25-02-2014, 16:45
    Осторожно с оскорблениями а то и штраф не долго получить....
  • Заноза • 25-02-2014, 16:23
    Мать мальчика - дура.