26.02.2014, 18:00     4 115

Гай начал преображаться

На фасаде здания вечерней школы висит большой баннер, который приурочен к 55-летнему юбилею города. Изображение делит юбилейный возраст, слева располагается фото новорожденного палаточного Гая, а справа современный цветущий город. Конечно же, не обошлось без девиза города: "Помни прошлое, верь в будущее". К слову о девизе, эти слова входят в композицию герба нашего города, они начертаны серебряными литерами на червленой ленте. Автор слов: Бекеша Анатолий Степанович.

 

Гай начал преображатьсяГай начал преображаться


Комментарии [Отключить]

  • Eileen • 27-02-2014, 18:40
    не плакаты бы вешали, а город в порядок привели. Тошно смотреть, когда такая разруха в городе творится! как всегда не с того начинают, а именно: 1. нам нужен не пустырь, а парк! 2. чистота в городе! 3. Центр города.Загс. Обшарпанное здание. Разрушенный фонтан. Этим все сказано. еще перечислять или достаточно?
  • Hohol • 27-02-2014, 17:44
    А один, лучше-снять.Это я про тот,что висит на жен.консультации-про наши налоги.
  • Пётр Джигурда • 27-02-2014, 15:27
    при чем здесь руководитель России???процентов 80 успеха страны зависит от населения!с таким народом как в России,никакого будущего быть не может
  • Пётр Джигурда • 27-02-2014, 15:14
    современный цветущий город????я вас умоляю.. это город алкоголиков и наркоманов.город неблагополучных семей,детям которых ничего не остается делать как только бухать и курить спайс!у большинства молодежи напрочь отсутствуют моральные ценности,какие-то интересы к жизни,планы на будущую жизнь.... этот город создан лишь для того,что бы в нём как скотину расти тех,кто будет поддерживать работу ближайших заводов.поэтому никакого духовного,морального развития.от населения требуются только руки да ноги,что бы у станка стоять или в шахте ишачить сутками..
  • villismall • 27-02-2014, 14:00
    почистите город на первом фото видно на каком "обшарпаном" здании весит и как это здание обнесено сугробами! вот когда будет чистая дорога хотя бы мимо этого здания, вот тогда водители будут смотреть на любую развешанную рекламу, а так - мы все на "рельсы" смотрим и высматриваем пугающих "лыжников" на НЕпешеходных переходах из-за "невидимости" кстати на том ролике где испугалась лыжница баннер никто и не увидел :-)
  • russiman • 27-02-2014, 09:57
    Разве преображение заключается в развешивании баннеров? Зачем тогда делать ремонт - можно все завесить картинками и Гай сразу станет Сан-Франциско
  • Gard • 27-02-2014, 07:07
    Баннер хороший и висит в нужном месте.И молодёжи много(рядом Дворец Спорта и ДЮСШ) и на перекрёстке с хорошим обзором.Осуждать содержимое баннера могут только люди с глубокими личными проблемами считающими.что в них виноват кто-то со стороны!
  • бывший гайчанин • 27-02-2014, 02:33
    Не жалей,что было. Не гадай что будет. Береги-что есть!!
  • бывший гайчанин • 26-02-2014, 23:12
    Еще лет 5 снимать не будут,пока они полностью не выгорят и не разорвет ветер,как это обычно делается
  • бывший гайчанин • 26-02-2014, 23:10
    Его приговорили(Гай),к сожалению
  • любовь ткачук(Урванцева) • 26-02-2014, 23:10
    Какой тон-то приказной -"ЗАМОЛЧИТЕ".Все замолчат-кому и что писать-то будете? В данном случае и говорят о "мелочах": о баннерах,парке,руководителях,...Каждый вправе выразить своё мнение!
  • бывший гайчанин • 26-02-2014, 23:09
    Очень заметное преображение)) А главное какое масштабное и глобальное))))
  • нюрка555 • 26-02-2014, 21:31
    Лучше причный парк разбили бы к 55, а то летом негде родителями ,и дедушкам и бабушкам с детьмт выходить гулять.
  • славянин14 • 26-02-2014, 19:55
    живи настоящим
  • reflex57 • 26-02-2014, 19:36
    Убежден, администрация украсит админ. здание, в результате 90 % выразит недовольство, мотивируя, что обворовали карманы налогоплательщиков и лучше бы сделали ремонт в первом подъезде у бабы Нюры!
  • reflex57 • 26-02-2014, 19:32
    Вам никто и ни когда не угодит. Пускай вешают. Сколько выделили не ваше дело, ведь вам ни копейки не достанется. Если что то можете изменить меняйте, а если нет замолчите. Вы только и можете как недовольство на этом сайте выражать. НАУЧИТЕСЬ РАДОВАТЬСЯ, КРАСОТА МИРА НЕ В ЕГО ЦЕЛОСТНОСТИ, А В МЕЛОЧАХ.
  • Не никому • 26-02-2014, 19:29
    верь в будущее...вот появиться у России и у области нашей порядочный и добросовестный руководитель который будет не родственников пристраивать а думать о простом народе вот тогда и появится будущее...а в пустую думать о будущем на хрена?
  • Город • 26-02-2014, 19:04
    Преобразовывать нужно так, что бы с пользой и надолго, а не развешивать везде эти "тряпки"
  • кристина • 26-02-2014, 18:52
    "Верь в будущее" .... очень хочется верить в положительное будущее!
  • Spiker • 26-02-2014, 18:16
    А давайте везде в городе развесим баннеры, пусть ещё больше преобразится наш Гай!!!)