15.04.2014, 14:00     5 483

Задайте вопрос директору ГЗОЦМ Лозоватору Е.Л.

Есть вопрос директору ГЗОЦМ Лозоватору Евгению Леонидовичу?


Задайте его в комментариях на сайте. Десять вопросов, которые будут отмечены наибольшим количеством "плюсиков" будут адресованы директору и вы получите ответ.


Спешите задать вопрос, время ограничено.  Ответы будут даны на вопросы, которые поступят до 10-00 часов 16 апреля.

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • ТИТАН • 17-04-2014, 23:57
    Ясно! Вопрос не в затратах, а в наличие серого вещества в голове! Что-то гон не наблюдается в Рифар и из Рифара, а с ОЦМа увольняются постоянно и нет желающих работать за мизерную з/п.
  • Ирина Иринкина • 17-04-2014, 22:34
    Поседит в кресле набьет карман и свалит. Потом придет другой. Вот вся работа . А люди в цеху в три смены работают по 8тыс.руб.получают. Лижбы было начальству хорошо, ведь они работают!
  • Sed • 17-04-2014, 14:00
    вопрос не в затратах. Продукция ОЦМ должна быть низкой стоимости, высокого качества и т.д... чтобы конкурировать на рынке в то время как медный концентрат нужен всегда. А в РИФАР многих палкой не загонишь, а коль уж загонишь, так через месяц убегают, работяги...
  • Морошко • 16-04-2014, 20:24
    Фарит Рафиков, если Вы живете в городе, так должны знать, кому принадлежит мост, дороги... Вопросы адресуются Лозоватору.
  • Киса • 16-04-2014, 14:07
    За последние 3 месяца зарплата опять упала! И повышения ждут не только 1 цех! Операторам линии резки ОЦМ за март зарплата почти на грани прожиточного минимума! По всей видимости сдельщики скоро как уборщицы получать будут! У работодателя совсем нет заинтересованности работать со своими специалистами,а не набирать постоянно учеников?Летом жара, вентиляции в 3 цехе нет! Окна поставили ,а чем рабочим дышать не понятно! Вообщем вопросы есть и будут, а вот ответов как не было так и нет! Всем спасибо!
  • ТИТАН • 16-04-2014, 10:45
    Что бы копать, как вы говорите, очень большие затраты нужны, это не картошку копать. А что, вы ведете прием на работу? Есть желание!!!
  • Морошко • 16-04-2014, 10:02
    Прием вопросов Е.Л. Лозоватору завершен
  • villismall • 16-04-2014, 09:00
    Орчанин, что с него взять!?
  • Sed • 16-04-2014, 05:39
    а вы готовы работать к в рифаре? гок вообще не стоит сравнивать, это сырьевое предприятие. много ума не надо, копай-продавай.
  • Татьяна (Брянцева)Пугач • 15-04-2014, 22:48
    Раньше вы говорили что вам и 200 тон готовой продукции хватит а сейчас и 800 мало цены растут на все а у нас расценки уменьшаются и зарплата не соответствует нормальной жизни и нет доплаты не за жару и 13-ую один раз только видели нет ни коко-го уважения к людям
  • Фарит Рафиков • 15-04-2014, 20:28
    Дорогу на ГзОЦМ будут ремонтировать? 6 лет назад 3 предприятия Гок,Озон и Гзоцм как бы отремонтировали мост ну через 3 дня проезд через мост стал хуже чем до ремонта.
  • злой дядька • 15-04-2014, 19:51
    http://www.mk-krovlya.ru/krovelnye-pokrytiya/mednaya-krovlya/krovelnaya-med-splav
  • pollux67 • 15-04-2014, 19:24
    тут одному задавали вопросы, но он ответил только на те, на которые хотел, а не которые получили больше плюсов
  • злой дядька • 15-04-2014, 18:31
    Лучше бы Вы с рабочими в цехах общались больше, много бы интересного узнали про свой завод
  • Doy Dhons • 15-04-2014, 18:00
    Евгений Леонидович, когда будет ПЛАН? У нас то сырья нет, то заказов, печи неделями стоят на подогреве, а страдают простые рабочие которым говорят, что они не сделали план.
  • villismall • 15-04-2014, 16:47
    Какие изделия ГЗОЦМ очень ценятся в городе, области, России, за рубежом? Чем гордится завод?
  • Не никому • 15-04-2014, 16:38
    Мечтаете ли подвинуть Путина и стать Президентом России?
  • ТИТАН • 15-04-2014, 16:03
    Евгений Леонидович! Когда Вы стали генеральным директором, Вы сказали, что заработная плата очень низкая, заработную плату нужно повышать, Вы этим занимаетесь, Вами дано задание произвести расчёт, это было в цехе №3 в 2006 году. За период 2006-2014гг. было произведено повышение з/п один раз на 10%. Ответьте на вопрос, когда будет выплачиваться достойная з/п как на однопрофильных предприятиях РИФАР, Гайский ГОК. (слесарь-ремонтник, плавильщик, машинист крана). Спасибо.
  • alkozelcer • 15-04-2014, 15:37
    а вы этот же вопрос задайте Рифару, ГПФ, ГОКу, и т.д.
  • Председатель • 15-04-2014, 15:28
    Когда нормальную дорогу сделают до этого предприятия?
  • Медведев Евгений • 15-04-2014, 14:32
    Куды миллиард дел, Лозоватор? http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=na6t25TmzPc
  • кузьма13 • 15-04-2014, 14:32
    Я задал вопрос Лозоватуру Е.Л..
  • VIT • 15-04-2014, 14:27
    Вот когда завод будет стабилен тогда и ждите повышения зарплаты. Но в нашей жизни ничего стабильного в последнее время нет. Отсюда делайте вывод
  • кузьма13 • 15-04-2014, 14:24
    Вопрос один,зарплата,можно ли ждать её повышения,не секрет,что на заводе она не большая и нет стабильности.