29.04.2014, 11:17     3 367

У администрации вырос забор

Перед фасадом здания администрации города и района продолжаются работы по возведению ограждения.

 

Ранее ограждение было установлено со стороны улицы Войченко. Теперь – вдоль здания, до входа.

 

 

ОгородилисьОгородились

 


 


Комментарии [Отключить]

  • Евгения Павленко • 02-05-2014, 01:43
    А зимой на коляске не проедешь, везде машины стоят, а дорожка вдоль белого дома очень узкая, вот и приходится с коляской по дороге зимой идти. А теперь еще и забор...
  • Атлет • 30-04-2014, 10:06
    литой забор красивее
  • little_miss • 30-04-2014, 09:07
    Да они этот забор уже пол года кое как строят, все никак не построят)
  • ya-blonya • 30-04-2014, 01:04
    Точнее просто не бывает!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 30-04-2014, 00:19
    Что-то я не припомню "ЦЕВИЛЬНЕНЬКОГО" ни у одного соседнего города! Или с памятью моей что-то стало?
  • sergo • 29-04-2014, 23:52
    от кого огораживаются??? еще ров с водой+насыпь и кпп на входе чтоб народ ни приперся и не мешал "работать" лучше бы в городе порядок навели .....
  • Sashh • 29-04-2014, 23:47
    Яблоня (ну именно так читается, смотря куда ударение ставить конечно), Вы правда в это верите? Или точная информация?))
  • ya-blonya • 29-04-2014, 23:30
    Не переживайте, Лушников и травку посадит, и чистоту научит всех соблюдать.
  • Федор • 29-04-2014, 21:41
    Лучше бы травку посадили!
  • кристина • 29-04-2014, 20:33
    "У администрации вырос забор" Да Ради Христа, пусть растят на здоровье!
  • asierkov • 29-04-2014, 19:11
    Разучились мы, братцы, радоваться за других, разучились... Не в Лушникове дело, а в том, что делается все цевильненько.Здание-то преображается. Разве это плохо?! Вход не закрыт в администрацию, там даже охраны как в других зданиях нету. А у вас красивый забор виноват! Другое дело- что внутри этого здания. Согласен, не до народу им!
  • Валентина Валентинова • 29-04-2014, 18:36
    это точно что бы не трогали забор или колючую проволоку с мощность в 420 вольт
  • AlexandeR • 29-04-2014, 15:04
    Самое интересное у команды Лушникова денег на ремонт дорог в районе нет,а на забор от народа есть!
  • Kalista • 29-04-2014, 13:39
    Каким "мощным" забором, да ещё с "пиками" от народа отгораживаются!.. Осталось ещё только ток провести и по периметру собак посадить.... Дороги б лучше и тротуары в порядок приводили
  • Pedant • 29-04-2014, 13:22
    Очередная мега новость - в центре деревни ставят забор.
  • Sashh • 29-04-2014, 11:38
    Переживают, что скоро народ все стекла в окнах перебъет, или просто ландшафтный дизайн?)