15.05.2014, 22:00     4 498

Болото с лягушками во дворе Победы 17

Как часто жители многоквартирных домов слышат лягушачьи песни? Во дворе дома по пр.Победы 17 лягушек слушают каждый вечер.

Около автостоянки образовалось мини-болото, которое и облюбовали попрыгуньи. По словам жителей, лужа постепенно увеличивается в размерах на радость местной детворе. Откуда берется вода для подпитки не ясно. 
 


Комментарии [Отключить]

  • villismall • 16-05-2014, 22:17
    Походу у меня в гараже питьевая вода, так как она чистая и только в этом году идет постоянно.
  • НЕ_АЙС • 16-05-2014, 16:47
    Возможно сделаю для вас открытие жизни, но горные речки существуют))
  • папуля • 16-05-2014, 13:18
    Да выясняю, насколько обоснованны Ваши к ней претензии. Может поделитесь какими-нибудь подробностями?
  • MacoHcTBo • 16-05-2014, 12:38
    Да пусть хоть и один. Только я не знаю чем те свиньи, что молча смотрят, отличаются от тех, кто тихо тащит.
  • Nikstow • 16-05-2014, 12:03
    Цитата папуля: «не пойму, где г-н никстов, со своими обличительными репликами в сторону депутата Гомозовой и ее ду...» Папуля, а вас какая сторона этого депутата интересует?..
  • папуля • 16-05-2014, 11:36
    не пойму, где г-н никстов, со своими обличительными репликами в сторону депутата Гомозовой и ее ду...
  • ОНА • 16-05-2014, 10:52
    Там всю жизнь болото было, особенно, когда фундамент годами стоял в нем воды по самое горлышко было. Вообще не понятно как разрешили этот дом достроить...
  • 0x3a • 16-05-2014, 10:29
    Пхахахахах ахахахахахаха лалалалала))))) Вот гадюшник )))) Скоро будете там мурену ловить))))))
  • Ирина Долгополова • 16-05-2014, 09:45
    Какой "живой" влажный воздух"? . Я тоже живу в этом доме. От лужи несет болотом! В ней и дети, и собаки, и голуби купаются. И ни кому до этого дела нет!
  • BAROH • 16-05-2014, 09:24
    ты думаешь это дело рук одного человека?
  • villismall • 16-05-2014, 08:41
    Русло реки на горе? Тогда у меня речной клондайк в гаражном погребе!
  • Sashh • 16-05-2014, 01:10
    Как-то обобщенно сказано! Все они там что-ли такие? Вероятно, не жителИ, а жителЬ, и не тащАТ, а тащИТ, собака такая!)) Или я в чем то ошибаюсь.......? Выбирать, порой, задумываясь, нужно выражения... (мастер Йода) :))
  • BAROH • 16-05-2014, 00:58
    сами жители 17 дома и свиньи, тащат туда все выкидывать
  • zlu4ka • 16-05-2014, 00:54
    Никто не хочет лягушачьих лапок??!!
  • НЕ_АЙС • 15-05-2014, 23:30
    Вот это срач!)))
  • programmer • 15-05-2014, 23:19
    Живу в этом дворе. По словам знакомого геолога, когда-то здесь было русло реки. Со стороны двора воздух более влажный, иногда даже душный. Летом во двое, если в тени, очень даже неплохо, в межсезонье (середина весны и осени), когда нет отопления в комнате, со стороны двора, "зябко". По поводу "прорыва", не согласен, так как летом это "озеро" полностью пересыхает. Лягушки, как писал(а) EC, действительно больше умиротворяют, чем досаждают. А в целом, очень приятно иногда открыть с утра балкон, часов в 6:00 и запустить в квартиру "живой", влажный воздух.
  • Sashh • 15-05-2014, 22:26
    Вот те раз! Кусочек природы во дворе!)) А мусора то сколько, даже матрас двуспальный имеется! Видимо, кто-то загорал на "побережье"!))) Ну а если вода действительно постоянно прибывает, то вывод напрашивается только один - прорыв линий водоснабжения под землей! И весь этот лягушачий курорт оплачен из наших карманов! Причем, наличие персональных счетчиков на воду от этой оплаты не освобождает! Аварийные потери включены в тариф, и чем больше воды утекает, тем прогрессивнее и агрессивнее растет тариф!
  • славянин14 • 15-05-2014, 22:20
    на Победы3 лет 10 назад было такое же маппет шоу . Атак то, умиротворяет. Единение с природой, однако