16.05.2014, 22:00     11 735

Дети купаются в фонтане

В 30-градусную жару гайская детвора нашла способ спрятаться от палящего солнца.

 

Городской фонтан стал для них сегодня бассейном, где мальчишки и девчонки купались с огромным удовольствием, наслаждаясь прохладной водой и льющимся водопадом из чаши фонтана.  Так что купальный сезон гайчане уже открыли.

 

Дети купаются в фонтанеДети купаются в фонтанеДети купаются в фонтанеДети купаются в фонтанеДети купаются в фонтанеДети купаются в фонтанеДети купаются в фонтанеДети купаются в фонтанеДети купаются в фонтанеДети купаются в фонтанеДети купаются в фонтанеДети купаются в фонтанеДети купаются в фонтанеДети купаются в фонтанеДети купаются в фонтанеДети купаются в фонтанеДети купаются в фонтанеДети купаются в фонтанеДети купаются в фонтанеДети купаются в фонтанеДети купаются в фонтане

 


 


Комментарии [Отключить]

  • Ket-li • 19-05-2014, 20:10
    да, еще у ЦДТ "Радуга" на площади перед памятником солдату был своеобразный фонтан: несколько журавлей - большой, поменьше, меньше - и они стояли в чаше, где была вода, вот там детвора тоже купалась. потом этот фонтан совсем убрали
  • Ket-li • 19-05-2014, 20:08
    Был еще фонтан и соответственно "водоем" для купания детворы возле профилактория "Горняк" - на том месте, где сейчас газон, а в центре - - женщина с ребенком.
  • Атлет • 18-05-2014, 09:28
    (((я помню, как вода была в нынешних клумбах на площади (в районе стелы, посередине-вдоль продолжения площади))) - однако тоже шедевр, особенно: посередине-вдоль
  • gaisveta • 18-05-2014, 06:49
    Кто тексты пишет к фото? Как можно от солнца в фонтане спрятаться ? Под зонтом можно , но не в фонтане! А это вообще шедевр: "наслаждаясь прохладной водой и льющимся водопадом из чаши фонтана". Т.е. прохладная вода и льющийся водопад - разные понятия?!
  • gaisveta • 18-05-2014, 06:45
    Очень позитивные фото. Для такой радости детской стоило фонтан строить! я помню, как вода была в нынешних клумбах на площади (в районе стелы, посередине-вдоль продолжения площади). Изначально это для воды было сделано.
  • Амазонка • 17-05-2014, 15:49
    Это здорово! Пусть купаются! Ведь в нашем городе нет ни одного водоёма, денег, видите ли, нет на это! Зато наши местные олигархи возят своих детей на моря и океаны...
  • nikolaii L • 17-05-2014, 12:14
    скоро выпускной - будут выпускницы купаться
  • klever • 17-05-2014, 08:57
    Море позитива
  • КАТИ ))))) • 17-05-2014, 01:31
    увидела своего ребенка -я ему завидую в такую жару так и хочется в воду скорее !!!!!!!
  • villismall • 17-05-2014, 00:37
    https://www.youtube.com/watch?v=BLpvj4LANF4
  • irma75 • 17-05-2014, 00:30
    Дай бог чтобы это поколение считало свое детство счастливым и берегло чистоту как фонтана, так и города...надежда только на это...
  • Шариков • 16-05-2014, 23:57
    Прямо гордость за город и радость за детвору! Только всем надо смотреть, чтобы какие нибудь уроды не нагадили и не напакостили...
  • Марина Корниенкова • 16-05-2014, 23:17
    Я бы тоже нырнула
  • buktop48 • 16-05-2014, 22:50
    А когда мы будем купаться в культурном пруду, обещали заполнить, водой, , люди субботники делали очищали и опять , ни парка и людям податься некуда хотя я уже 3дня купаюсь и за мечаю вода опять куда то уходит,, авода теплая 20 градусов, замерял , и малек плавает, и лягушки , так что вода чистая, ,,,,,,
  • славянин14 • 16-05-2014, 22:48
    Молодцы!
  • programmer • 16-05-2014, 22:39
    Вот и замена Гайскому культурному пруду. И в центре города, никуда не надо ехать. И мелко, и вода почище. А если серьезно, то на детишек посмотреть действительно приятно. Просто душа радуется! В соседнем Орске также резвятся. Всех с приходом жары!!!
  • Федор • 16-05-2014, 22:07
    Десантники растут.