30.05.2014, 08:00     5 705

Коту ампутировали лапу

Кот Дымок потерялся. Нашелся он через несколько дней, травмированный. Хозяйка обратилась в ветлечебницу. Дымка осмотрела ветврач А.П. Плужникова и пришла к выводу, что нога настолько изуродована и запущена, что сохранить ее невозможно. Лапа увеличилась в размере в два раза. Предположительно, кот попал под машину -  кость  раздроблена, в ране поселились черви.

 

Операция длилась почти два часа: ногу коту ампутировали. Хозяйка готова выхаживать своего любимца, ставшего инвалидом, настолько привыкли к нему в семье за год проживания. Кот после операции находится в удовлетворительном состоянии.

 

Дымок после операции, еще не отошел от наркоза

 

 

 Дымок вместе с хозяйкой на второй день после операции, на приеме у врача                                                   

 

Коту ампутировали лапу

Коту ампутировали лапу


Комментарии [Отключить]

  • фокс • 31-05-2014, 09:47
    её ведь НИКТО не знает!
  • Gard • 31-05-2014, 04:11
    С одной стороны не повезло-лапку ампутировали,с другой повезло с хозяйкой-не бросила,выходит!Может даже в связи с этим и больше проживёт котейка!
  • Валентина Я • 30-05-2014, 21:18
    а вам только про секс
  • Валентина Я • 30-05-2014, 21:17
    о боже лапулечка выздоравливай котярчика хозяйке спасибо что не выкинула питомца
  • водитель • 30-05-2014, 21:05
    нет, ты умничаешь, потому что предлагаешь нереальное решение проблемы
  • Наталья Климова • 30-05-2014, 18:22
    жалко( аш до слез((( выздоравления котику)
  • roma666 • 30-05-2014, 18:20
    очень жаль котика...как же он теперь будет гулять.
  • Irena • 30-05-2014, 17:08
    Бедолага!выздоровления котику!
  • terrano • 30-05-2014, 16:59
    нет конечно я с орска, просто пишу как оно есть.....и всЁ...
  • Наталья Лебзак • 30-05-2014, 16:23
    Если на фото хозяйка, то зачем в статье изменено имя?))))) Котику выздоровления!
  • MacoHcTBo • 30-05-2014, 14:30
    я уже понял, что объяснять что-либо тебе - дело бессмысленное. Я не умничаю, я лишь предлагаю путь к разрешению проблемы (при таком порядке вещей припарковать свое авто вообще никогда не будет проблемой).
  • водитель • 30-05-2014, 13:45
    так читай на здоровье, кто мешает, только умничать не надо здесь: " сначала купите парковочное место во дворе, а потом машину..."
  • Вера Коротаева • 30-05-2014, 13:26
    котика жалко очень!хозяйке здоровье молодец
  • MacoHcTBo • 30-05-2014, 12:27
    я родился в Гае, здесь живут мои родители, естественно мне интересно почитать о городе. Только зачастую я сталкиваюсь со стеной непонимания не особо умных людей, поэтому иногда приходится написать что-нибудь.
  • Людмила Кирьянова • 30-05-2014, 12:19
    Главное, что жив остался. Если хозяева будут ухаживать, через некоторое время адаптируется к изменившимся условиям жизни. В детстве я видела подобного котика: он потерял лапку на лугу во время сенокоса. Выздоровев приспособился прыгать на трёх конечностях. Так что поправляйся, Дымок!
  • водитель • 30-05-2014, 12:04
    вы тут собрались с больших городов? как масонство с москвы? выходите отседа, это наш город, наш сайт и наши новости.... любви тебе, котэ, хозяйской.... в хороших руках и без лапы жить можно
  • кристина • 30-05-2014, 11:15
    Беднушка! Жалко.
  • terrano • 30-05-2014, 10:19
    я полностью поддерживаю, но маленькие города только об этом и пишут......