17.06.2014, 20:00     4 944

В восьмом микрорайоне бурят новый асфальт

В прошлом году в восьмом микрорайоне уложили новый асфальт. Радости жильцов не было предела: двор стал просторным, уютным, чистым. Жильцы дома, позвонившие в редакцию сайта, сообщили, что в связи со строительством нового дома прошлогодний асфальт бурят под сваи. Жильцам дома уже удалось "отвоевать" часть двора, потому что они всем скопом вышли во двор и стали предъявлять претензии строителям, там оказался руководитель строительной организации из Оренбурга.

 

Рассказывают  жильцы дома В.Н. Коновалов, Н.С. Иванов, супруги П.П. и А.С. Харченко: " Мы и думать не думали, что наш двор превратят в проезжую дорогу. Ведь не только часть двора, которую займет основание нового дома будет испорчена, большегрузная техника "разобьет" асфальт полностью. Больно и жалко смотреть, как убивается труд прошлого года, а главное - деньги бюджетные пускаются по ветру".

 

Факт - налицо, подробности, почему асфальт стал вдруг ненужным - позднее. Следите за сайтом!

 

В восьмом микрорайоне бурят новый асфальтВ восьмом микрорайоне бурят новый асфальтВ восьмом микрорайоне бурят новый асфальт

 

В восьмом микрорайоне бурят новый асфальтВ восьмом микрорайоне бурят новый асфальтВ восьмом микрорайоне бурят новый асфальтВ восьмом микрорайоне бурят новый асфальт

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • водитель • 19-06-2014, 17:14
    да какая разница, место под застройку есть, теплотрасса, вода, канализация, свет - все это тоже есть. чего ж не строить? почему именно во дворе дома? зачем такая концентрация когда такой пустырь зря пропадает?
  • lyutik • 19-06-2014, 06:52
    его уже оттуда весь вырыли, блоки по всему полю валяются...часть кто-то прихватизировал...
  • pollux67 • 19-06-2014, 00:05
    ну вот и новый термин придумали- завосьмёртыши
  • Wombat • 18-06-2014, 15:09
    Практика показывает, что да. Не все, но большинство
  • Wombat • 18-06-2014, 15:08
    Кстати, в 25 доме уже большинство переселенцев попродавали свои квартиры по дешевке и теперь здесь много новых порядочных людей с маленькими детьми
  • водитель • 18-06-2014, 13:31
    вот будет прикол если геодезист ошибся и не там вынес оси фундамента
  • водитель • 18-06-2014, 12:38
    ну как так то? ну есть же фундамет!!! Г-образный!!!! устоявшейся
  • Sashh • 18-06-2014, 09:26
    По Вашему, в ветхом жилье живет лишь быдло и бомжи? Нарушат покой элитного, солнечного района Гая? Это выходит, весь Гай, кроме 8-го - бомжатник? Мдааа... Что-то напоминает мне о выражении "Понаехали тут, заМКАДыши!"...
  • Wombat • 18-06-2014, 08:18
    "Страна непуганых идиотов" в кавычки не плохо бы взять )))
  • Wombat • 18-06-2014, 08:15
    На 8мом так-то стоит уже недострой между домами 19 и 23. Вырыл Жилстрой Гладкова котлован и часть фундамента поставил с разрешения Иванова и благополучно обанкротился. Теперь дети по нему бегают.
  • Александр Беспалов • 17-06-2014, 23:04
    Ломать дешевле чем строить.а новый проект тоже денег стоит.
  • кристина • 17-06-2014, 22:48
    Чего смеяться-то!!! Да неужели места в нашем пустыре мало, как только налепливать дома друг на друга?! Архитектура что, из ума выжила?
  • Федор • 17-06-2014, 22:42
    Пятиэтажка на 9 подъездов. Там скоро не развернуться будет, а все от жадности застройщика - коммуникации недалеко тянуть.
  • Pedant • 17-06-2014, 22:36
    Идиотизм, такой здоровый пустырь стоит между мадагаскаром и 37-ым домом, а они строят дом во дворе.
  • злой дядька • 17-06-2014, 21:55
    козлы такой двор губят