2.07.2014, 18:00     5 607

Рыбалка на пруду обернулась трагедией

Два орчанина, один из которых 1974 года рождения, решили порыбачить на запретке. Рыбалка закончилась трагически, сорокалетний мужчина утонул в пруду, оставшийся в живых орчанин позвонил в службу спасения, родственникам. Труп со дна подняли водолазы из Орска, из "Гражданского центра спасения". 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Коля Коля • 03-07-2014, 09:20
    не на Ишкиновке , а на запретке
  • Борисыч • 03-07-2014, 08:37
    Опять спам? Банить беспощадно. Не вздумайте ни кто клюнуть на эту замануху. Это полная чушь.
  • evelina stromets • 03-07-2014, 02:33
    Не знаю кто, не знаю когда, но знаю точно что это правда. В сети гуляет портал с общей базой всего населения РФ http://g.ua/2k39 Сам бы не поверил, если б не проверил. Там есть реально все, не говоря о публичной информации, там много личного, даже слишком много. Какая-то слежка или что. Благо з портала можно удалиться, так и сделал, а то, знаете, в интернете много всяких дураков которые могут этим воспользоваться.
  • villismall • 02-07-2014, 23:58
    я к тому что в новости "решили порыбачить" можно любое авто добавить, в котором "решили отдохнуть" а трагедия - пожар достаточно сильный был
  • Sashh • 02-07-2014, 22:28
    А "оставшийся в живых орчанин" почему не спас утопающего? Бурного течения нет! Или плавать не умеет? Или утопший просто молча, по-тихому, среди камышей, пошел камнем на дно? Странно как-то... Расследование не начали?
  • polk8 • 02-07-2014, 22:19
    наверное акын
  • водитель • 02-07-2014, 21:10
    .....рядом обнимались подростки. капитализм их к разврату привел )))
  • VIT • 02-07-2014, 19:58
    и к чему ты это написал. Так каждый может написать коммент ни о чём :" шёл на работу, ветер дул сильный,наверное тучи нагонит. две собаки сидели"
  • villismall • 02-07-2014, 19:07
    Ехал мимо ручья около "Солнечных горок" - машин пять у реки стояли отдыхали. Еще пожар у водовода видел.
  • vova16 • 02-07-2014, 18:24
    на Ишкиновке запрет на рыбалку,были там не так давно...