10.07.2014, 14:00     5 027

Веселые озеленители получают по 9246 рублей

- На заработанные деньги куплю костюм для школы, - говорит Денис Бушуй.
- А я потрачу свой заработок на прикольную одежду и на сладости домашним хватит, - делится мыслями Сергей Миняков.

 

На ГЗОЦМ стало доброй традицией трудоустраивать детей - подростков  на период летних каникул, родители которых работают на заводе. Детей принимают рабочими зелёного хозяйства.

 

В процессе своей деятельности они приобретают опыт не только по озеленению, облагораживанию территории, но и навыки обращения с ручным садовым инвентарем, осваивают способы обрезки, прореживания кустарников и стрижку газонов. Дети гордятся, зарабатывая деньги.

 

Дети работают с энтузиазмом. За свой труд они получат заработную плату от завода в размере 7 800 рублей в месяц и 1 446 рублей от центра занятости населения Гая.

В течение летнего периода на озеленении и облагораживании территории ГЗОЦМ будут заняты 15 детей-подростков.

 

 

 

Гайские новости в соцсетях — ВКонтактеОдноклассникиTelegram

Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 12-07-2014, 17:36
    Правильно на 100%.
  • кузьма13 • 12-07-2014, 17:35
    Совершенно верно.
  • кузьма13 • 12-07-2014, 17:35
    В у них спросите,хотят они заработать или нет,уверен,что хотят,так как одного из них знаю.
  • кузьма13 • 12-07-2014, 17:32
    Рад за ребят.
  • кубик • 12-07-2014, 15:05
    никстову на заметку "недостаток информации родил в никстове очередной негатив" )) николай, у вас не аура, а сплошная дымовая завеса.
  • кубик • 12-07-2014, 15:02
    Доброжелатель, как то вы недоброжелательны. мы и заплатили по МРОТ. + трудоустройство через центр занятости. к тому же при нашем обороте на сегодняшний день мы трудоустроили 20 школьников, и планировали трудоустроить ещё 10 человек. теперь сравните оборот денег у заводов и наш. так кто позорники? вашей доброжелательности не хватает немного адекватности. мира вам.
  • водитель • 12-07-2014, 12:53
    дизайнер ландшафтный... слово то какое... иностранное... ну давай, давай.... занимайся...
  • Анна Власова • 11-07-2014, 17:27
    В этой стране стало страшно жить, недавно случайно нашла в интернете базу данных поиска людей http://2qu.ru/pbaza - и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас: переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото (правда не знаю откуда...). В общем, испугалась очень - но есть такая функция, как "скрыть данные", воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли что эти придурки могут сделать дальше
  • Ирина Ивашова • 11-07-2014, 14:20
    В этой стране стало страшно жить, недавно случайно нашла в интернете базу данных поиска людей http://2qu.ru/pbaza - и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас: переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото (правда не знаю откуда...). В общем, испугалась очень - но есть такая функция, как "скрыть данные", воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли что эти придурки могут сделать дальше
  • 0x3a • 11-07-2014, 10:06
    Я дома этим занимался..
  • Владимир Шевляков • 11-07-2014, 09:59
    Молодцы ребята!!!
  • Доброжелатель • 11-07-2014, 09:05
    Жаль мне вас почтовики.... Очень жаль..... Может вам сферу деятельности сменить? Например на производство уйти!!!
  • Доброжелатель • 11-07-2014, 09:04
    Ну, ГОК наверное, на премии руководителям остальные деньги дал)))
  • Доброжелатель • 11-07-2014, 09:03
    Согласен! Детство должно быть детством! А, вспомните себя в их возрасте. Мне вот было очень интересно устроиться куда нибудь на работу, да и еще за это деньги получить. Конечно в мое детство не было компьютеров, и дома сидеть тоже не очень хотелось)))
  • Мария Ивашова • 11-07-2014, 04:59
    В этой стране стало страшно жить, недавно случайно нашла в интернете базу данных поиска людей и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас: переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото (правда не знаю откуда...). В общем, испугалась очень - но есть такая функция, как "скрыть данные", воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли что эти придурки могут сделать дальше
  • Johnny be Good • 11-07-2014, 02:39
    сами вы озеленители!!! эта профессия называется ландшафтный дизайнер(по себе знаю) мы в Гоке этим частенько занимались(ландшафтным дизайнерством)
  • villismall • 10-07-2014, 23:26
    на почте зарплата и того меньше - с праздником почтовики... :-(((
  • Владимир Петров • 10-07-2014, 22:26
    Труд еще никого не испортил.....
  • zaza • 10-07-2014, 22:06
    И в ГОКе дети отработали месяц и получили по 4 500 даже минималку не заплатили ....
  • Svetlana • 10-07-2014, 22:00
    Ага, нормально за компьютером целыми днями сидеть!!!! Дети должны знать как деньги даются, и родителей больше будут ценить! Молодцы! Мой тоже целый месяц работал, на работу ходил с большим удовольствием.
  • kooool • 10-07-2014, 20:30
    Их же ни кто не заставлял идти работать насильно) Наоборот ребятки молодцы, что пошли подзаработать на лето.
  • roma666 • 10-07-2014, 18:36
    это не нормально.Детство должно быть детством!а не работать летом на жаре в период летних каникул за копейки.бедные дети.
  • злой дядька • 10-07-2014, 18:24
    по некоторым профессиям з.п. на заводе меньше чем 9246р.
  • Мария Иванова • 10-07-2014, 17:18
    Ребят, слышали, что сейчас творится в стране, уже никто не от кого не защищен.
  • Nikstow • 10-07-2014, 15:11
    кубику на заметку
  • Доброжелатель • 10-07-2014, 14:38
    Тоже радуюсь за них!!! Хоть не будут у компьютеров сидеть целыми днями и узнают, как деньги достаются....
  • Доброжелатель • 10-07-2014, 14:36
    Ладно хоть получили!!!!! Могло бы быть и хуже!!!! Зато стоимость контракта ого-го какая.... А ведь могли бы и по одному МРОТ заплатить. Позорники!!!
  • natasha011075 • 10-07-2014, 14:27
    Зато в Гардарике дети получили по 1900 рублей.
  • Цаца • 10-07-2014, 14:25
    Рада за детей!! Никогда такой зп у детишек не было!!