16.07.2014, 18:00     4 577

Тайна клумб возле ДОСААФ

Клумбы с петуниями возле горкома ДОСААФ разительно отличаются от городских клумб с такими же цветами: венчики цветов более открытые, цвет насыщенный. Пройтись по аллее деревьев с клумбами ярких цветов приятно каждому.

 

Так, в чем же заключается секрет выращивания таких цветов? А секрет прост: цветы высаживали в мае, как и положено высаживать, а не в июне - в этот месяц цветы высаживали в городские клумбы. В мае было прохладно, цветы быстро принялись. Полив чередовался с рыхлением почвы, миниатюрные грабли в руках работников  - нанятых подростков, которым оплачивали в месяц за четырехчасовой рабочий день по четыре тысячи рублей, были постоянно.

 

Контроль за работой подростков был строгий. Результат виден: ухоженные клумбы радуют пышным цветением. "Тайной" клумб поделился председатель горкома ДОСААФ В.М. Петров. А еще показал богатые заросли многолетней мальвы, которая цветет пышно и не требует специального ухода.

 

Кстати, если кому-то требуются семена этих неприхотливых, но красивых цветов, в горкоме ДОСААФ могут семенами поделиться.

 

 

Тайна клумб возле ДОСААФТайна клумб возле ДОСААФТайна клумб возле ДОСААФТайна клумб возле ДОСААФТайна клумб возле ДОСААФТайна клумб возле ДОСААФТайна клумб возле ДОСААФ

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • futhfxz • 04-08-2014, 10:06
    Господа! Быть мэром - это вам не цветочки сажать. У вас какая -то антивыборная компания. Но точно знаю, что Петров справился бы. А активность и сплоченность надо проявлять во время выборов. Жалко, что наш народ не видит своих достойных людей. А нынешнего мы и не выбирали. А дадут ли нам возможность выбрать на следующий срок Петрова.???
  • митин николай • 20-07-2014, 12:28
    Кстати, если бы г-н Петров стал мэром нашего города, то город был бы весь в цветах.... И порядок был бы тот, который мы все так ждем.
  • кузьма13 • 17-07-2014, 14:47
    Я на тех выборах, за Петрова В.М. как раз и голосовал и очень жаль,что он не победил.
  • villismall • 17-07-2014, 11:50
    Улыбаясь - жить приятно! Владимир Михайлович тот еще затейник. А семена можно найти по всему городу: бабульки, на базаре, на почте, в ДОСААФе...
  • Доброжелатель • 17-07-2014, 11:49
    Мне кажется, что ДОСААФ - самая чистая и ухоженная организация города. Молодцы!!!
  • villismall • 17-07-2014, 11:46
    Да ладно вам, сравнили площадь "посева-ухода" у ДОСААФа и у всего Гая!
  • villismall • 17-07-2014, 11:45
    Династия в ДОСААФе пока не закончилась, можно проголосовать за Александра Владимировича, если он выдвинет свою кандидатуру - молодой и современный мэр!
  • Морошко • 17-07-2014, 11:34
    villismall, звонки насчет семян цветов поступают в редакцию, поэтому сделана дополнительная информация. Вы, однако, большой шутник...С Вашего позволения я Вам немного подредактировала комментарий...
  • Тайна • 17-07-2014, 11:19
    Так были же уже выборы.... что-то за Петрова и не проголосовали тогда, не пойдёт он больше!!!
  • villismall • 17-07-2014, 11:11
    улыбнуло + к этому: "Владимир Михайлович,настоящий мужчина!" + "Насчет семян просьба обращаться"в ДОСААФ
  • папуля • 17-07-2014, 10:36
    ну ему это все пондравится что Вы написали, да и сам присоединяюсь к дифирамбам. Но это всё здря...
  • кузьма13 • 17-07-2014, 10:35
    Точно,я за то,что бы Петров В.М. был главой города!
  • Шариков • 17-07-2014, 09:36
    Вот и началась предвыборная кампания! И нечего стесняться и кукожиться! Городу давно нужен ХОЗЯИН! А временщик, он и есть временщик! У Михалыча нет никакой КРЫШИ, он со всеми конкретный, и ни кому в рот не заглядывает, не угождает! А результат, он на лицо. В других городах уже и не знают, что такое ДОСААФ, в своё время воспользовались оплошкой государства и всё проели и продали... МОЛОДЕЦ!!!
  • Доброжелатель • 17-07-2014, 09:08
    Согласен!!! Если будут выборы, буду за Петрова голосовать!!!!
  • Доброжелатель • 17-07-2014, 09:07
    Правильно говоришь!!!! Правильно!!!!
  • Кудрявцев Анатолий • 17-07-2014, 08:54
    Всем руководителям нашего города надо брать пример с Владимира Михайловича и учиться как надо работать!
  • Морошко • 17-07-2014, 08:15
    Насчет семян просьба обращаться непосредственно в ДОСААФ, к председателю Петрову В.М.
  • Sed • 17-07-2014, 06:50
    А где же кубик?
  • villismall • 17-07-2014, 01:41
    Самый красивый уголок нашего города! Сразу вспоминается СССР.
  • Pedant • 16-07-2014, 23:16
    Как в воинской части - все строго, пострижено, побелено =) молодцы.
  • Mamulya • 16-07-2014, 21:59
    Каждый день любуюсь этой красотой. Кроме того, весной были посажены липки. Надеюсь,что они дадут рост,и в последующие годы будут радовать проходящих божественным запахом во время цветения. Браво,Владимир Михайлович! Успехов Вам во всех делах! Кстати,скоро увидим военную технику,готовят площадки.
  • Nikstow • 16-07-2014, 21:52
    А ООО "Гардарика" миллионы выделили, однако толку никакого??? Владимир Михайлович научите работать кубика.
  • пятачёк • 16-07-2014, 20:15
    Вот кто должен быть главой города!
  • АНЖЕЛА • 16-07-2014, 20:04
    Владимир Михайлович,настоящий мужчина! У него порядок во всем, потому что ответственный, деловой,работящий,умный,смелый и умелый!Молодец!!! А какой порядок возле здания ДОСААФ,какие цветы,любая девушка позавидует таким шикарным клумбам.
  • кристина • 16-07-2014, 19:59
    Всегда любовалась территорией ДОСААФ, всегда всё со вкусом!!!
  • net123 • 16-07-2014, 19:55
    Владимир Михайлович,отличный человек,и мастер своего дела,слова на ветер не бросает,всегда стремится к лучшему...красота ДОСААФА его заслуга,моё уважение ему
  • mimra • 16-07-2014, 19:13
    Владимир Михайлович всегда отличался ответственностью за то, чем занимается. Это не только ДОСААФ - это все, что вокруг. А вокруг ДОЛЖНО быть красиво! Это его кредо по жизни! Мой респект!!!
  • кузьма13 • 16-07-2014, 19:07
    Красота,вот так бы и по городу.