18.07.2014, 21:19     5 382

Что происходит с погодой? Опять холодает

Сегодня опять похолодало после вчерашней 30-градусной жары. В выходные темпереатура воздуха также будет прохладной и ветеренной.

 

В этом году мы не можем в полной мере насладиться жаркой летней погодой - волны тепла и холода поочередно приходят на территорию области. И снова ожидается похолодание. Ночные температуры на юге области будут чуть не более +10°С. Температура воздуха в выходные может опуститься до +4°С. Уже сегодня жители Гая почувствовали свежий северо-восточный ветер. В ближайшие выходные погодные условия будут меняться, ожидается очередное похолодание.

 

Ведущий синоптик Оренбургского гидрометцентра Лариса Мастюгина связывает это с тем, что в тыл уходящему циклону вновь с севера опуститься арктический воздух.  Северный ветер принесет в восточное Оренбуржье дожди, похолодает как ночью, так и днем. Погода в грядущие выходные будет схожа с прошлыми субботой и воскресеньем, прогнозируют в гидрометцентре. Ожидается усиление ветра.


– Всю предстоящую неделю погода в Оренбуржье будет определяться тыловой частью этого циклона. Северные ветра будут стихать постепенно, но будут постоянно подпитывать атмосферу над регионом холодным воздухом, – уточнила Лариса Мастюгина.


Прогноз на следующую неделю таков: переменная облачность, местами, преимущественно на востоке области, дожди. Ветер северной четверти умеренный, местами порывистый. В дневные часы воздух прогреется до +20+25°С, на севере области – до +15°С.


За прогнозом погоды следите на нашем сайте.


Комментарии [Отключить]

  • кубик • 22-07-2014, 21:37
    еленка, где же, о какой ...ичности вы говорите? вы как то предвзято оцениваете. (наверное у вас два мужа :)э
  • еленка • 22-07-2014, 09:40
    Видимо, в этом вся загвоздка: "а если нет мужа рядом" )) Отсюда и истеричность в комментариях!
  • Доброжелатель • 21-07-2014, 09:33
    Скоро будет тепло!!!! Скоро.....
  • Ket-li • 21-07-2014, 09:24
    это называется июль - макушка лета. погода как осенью. холода надоели - хочется тепла летом
  • кузьма13 • 19-07-2014, 15:51
    С хорошим человеком и общаться приятно,удачи тебе Анжела! От души.
  • АНЖЕЛА • 19-07-2014, 15:44
    Спасибо,Кузьма13.
  • Даша Ставилов • 19-07-2014, 14:29
    Может хватит уже властям издеваться над людьми? Неужели им настолько безразлично, что народ будет думать о них?? Эти бездушне сволочи создали вот этот сайт http://search-russian.in , всё население России тут, полностью вся информация!!! Хотя канешно можна найти и удалить свою страницу, но только после регистрации, да и вряд ли каждый будет это делать..
  • кузьма13 • 19-07-2014, 14:27
    Блин Анжела,тебе только психологом работать,у меня принцип на этом сайте никому не отвечать потому,что здесь все дискуссии сводятся к "базару" дурак сам дурак,а ты "раскрутила".
  • кузьма13 • 19-07-2014, 14:15
    Ну у рабыни Изауры,как раз всё ламбадой и закончилось.
  • АНЖЕЛА • 19-07-2014, 14:09
    Когда работаешь на плантации,как рабыня Изаура, почему-то потом становится не до Ламбады.
  • кузьма13 • 19-07-2014, 14:06
    Что может помешать хорошему делу?
  • АНЖЕЛА • 19-07-2014, 13:54
    Ой,Кузьма13, можно конечно и Ламбаду на огороде станцевать, да боюсь не до нее будет.
  • кузьма13 • 19-07-2014, 13:33
    Зато полезное с приятным,а на огороде ламбаду тоже можно устроить.
  • АНЖЕЛА • 19-07-2014, 13:26
    Погода-то радует. Зря послушала гайских синоптиков. Отказавшись от поездки на природу, я оказалась на ОГОРОДЕ!!! Ламбады не будет все выходные!!!
  • кузьма13 • 19-07-2014, 12:40
    Погода снова "радует".
  • Zluchka • 19-07-2014, 09:42
    фууу
  • villismall • 19-07-2014, 01:09
    http://i68.fastpic.ru/big/2014/0718/2a/34989549e7bdaf265d440edfef696b2a.jpg
  • АНЖЕЛА • 19-07-2014, 00:18
    а если нет мужа рядом , кто греть будет? Только Грелка с человеческий РОСТ, как Водитель посоветовал!!! 100 грамм не употребляю, так что только ГРЕЛКА , КОСТЕР И ЛАМБАДА!!!
  • villismall • 19-07-2014, 00:15
    муж и жена - две грелки!
  • АНЖЕЛА • 19-07-2014, 00:06
    Чет я не видела грелку с ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РОСТ!
  • водитель • 18-07-2014, 23:54
    петь, танцевать, на гитаре играть, все можно
  • водитель • 18-07-2014, 23:50
    не романтик ты.....
  • водитель • 18-07-2014, 23:49
    а че ее искать? их везде по Гаю много... грелок то....
  • славянин14 • 18-07-2014, 23:43
    С Грелкой душевной и дома неплохо, ну а риск- дело достойное.
  • АНЖЕЛА • 18-07-2014, 23:35
    Можно еще попробовать Ламбаду станцевать у КОСТРА!!!
  • АНЖЕЛА • 18-07-2014, 23:34
    Остается только найти грелку во весь РОСТ человеческий и на природу!!!
  • АНЖЕЛА • 18-07-2014, 23:33
    Да, было бы тогда КРУТО!!! Можно РИСКНУТЬ!!!Была не БЫЛА!!!
  • водитель • 18-07-2014, 23:32
    если взять грелку во весь рост, 100 грамм и скомбинировать, то можно и на зимовку
  • АНЖЕЛА • 18-07-2014, 23:29
    Водитель выйди сейчас на улицу, там холодно очень.Грелка не поможет точно, если только 100 грамм!!!
  • водитель • 18-07-2014, 23:26
    а меня ничто не остановит на природу съездить!!! по больше теплых вещей, грелок, и вуаля!!!!
  • АНЖЕЛА • 18-07-2014, 22:44
    Ну вот и съездили отдохнуть на природу в выходные!!!
  • MUR • 18-07-2014, 22:22
    наш шашлык--ватником накрылся!!!1
  • Атлет • 18-07-2014, 22:16
    день в майке, неделю в фуфайке
  • кристина • 18-07-2014, 22:11
    День в футболке, неделю в фуфайке!
  • славянин14 • 18-07-2014, 21:52
    Люблю Северный ветер. Свежесть несёт.