5.09.2014, 14:00     3 542

Задайте вопрос долгожительнице Кайше

10 сентября долгожительнице Кайше исполняется 102 года. Съемочная группа сайта В ГАЕ.RU приглашена на юбилей. В связи с этим, долгожительница, в числе других мероприятий юбилея, может ответить на вопросы посетителей сайта.

 

Задавайте вопросы Кайше! Вас интересует как сохранять душевное спокойствие, не реагировать на стрессы, оставаться не толстой (не толстым) или как сохранять 100 лет верность семейным традициям и как прожить век, а может вас интересует ответ на какой - то необычный вопрос - высказывайте на сайте, все вопросы будут адресованы долгожительнице, ответы - на сайте в ГАЕ.RU.

 

 

Видео прошлого года. Долгожительница Кайша пожелала счастья посетителям сайта В ГАЕ.RU

 

Гайские новости в соцсетях — ВКонтактеОдноклассникиTelegram

Комментарии [Отключить]

  • Павел Затулякин • 06-09-2014, 22:13
    Вы бы так откровенно не палились, что Вы и ББ один человек. Вопросы разные задавайте.
  • Павел Затулякин • 06-09-2014, 22:13
    Вы бы так откровенно не палились, что Вы и ОВ один человек. Вопросы разные задавайте.
  • kobra2005 • 06-09-2014, 13:46
    молодец!так держать!здоровья!
  • Ольга Васильевна • 06-09-2014, 00:41
    Бабушка Кайша, в какие времена были самые лучшие люди, то есть добрые, внимательные, уважительные?
  • Ангелок-Ленушок • 05-09-2014, 23:18
    мне тоже было бы интереснее с ней поговорить (так сказать, с глазу на глаз). Я бы про военные годы поспрашивала. История, которую нужно знать.
  • Ангелок-Ленушок • 05-09-2014, 23:15
    Что делала бабушка Кайша в молодости? Как отдыхала? Какие были развлечения тогда?
  • Gard • 05-09-2014, 20:20
    Не думаю,что конкурс на лучший вопрос бабушке-хорошая идея!Если только для пиара!А так,лучше пообщаться в реале хоть с ней,хоть с другими старыми жителями города которые ещё есть!Надо только захотеть и не смотреть на них "свысока своего понимания жизни"!Я вот очень люблю с ними общаться и всегда заряжаюсь от них в основном энергией,но бывает и хорошей житейской мудростью-надо только не суетиться!
  • Flash007 • 05-09-2014, 20:20
    Когда построят "Парк"
  • Gard • 05-09-2014, 20:09
    Знаете что,насчёт могил...Был в г.Эссен (Германия) на одном из городских кладбищ.Про обустройство и сервис просто другая тема.Но вот могилы-это улёт!Там 90% усопших люди от 80 до 95 лет!Остальные разных лет,как правило из-за неизличимых болезней и катастроф!А теперь вспомните наше гайское кладбище!Картина маслом!
  • AlexandeR • 05-09-2014, 19:25
    вот действительно интересно, человек проходит три основных эпохи нашей страны. родилась при коле 2, прошла смуту,революцию, гражданскую войну, коллективизацию, войну, репрессии, бедность социализма, перестройку, бандитизм и и нынешний продажный капитализм. вопрос у меня только один: беды, которые сопутствуют нашей жизни, вызваны только нами самими?
  • кристина • 05-09-2014, 18:44
    раньше химии в продуктах питания не было, а сейчас везде запихивают эту химию, вот и жить стали меньше- все просто.
  • Pedant • 05-09-2014, 18:37
    В чем секрет долголетия? Может быть у вас какой-то особый рацион питания (балуетесь ли спиртным :)? Во сколько просыпаетесь и ложитесь спать? Как относитесь к стрессам, ссорам и т.д.?
  • Гость из будущего • 05-09-2014, 17:47
    Кто видел старые могилы, родившихся еще в 19-м веке, наверняка обратил внимание, сколько раньше было долгожителей. Многие из которых перешагнули вековой рубеж. А ведь как нам говорят - дескать, и смертность была необычайно высокая, и жили мало, умирали рано без чудес современной фарминдустрии.
  • Морошко • 05-09-2014, 16:28
    Что спросите, то и ответит. А то что Вам скучно - это есть отражение окружающих Вас людей. А долгожительница - мудра, в полном здравии, дай Бог каждому дожить до таких лет и сохранить ясность ума. Посчастливилось лично общаться
  • www.vgae.ru • 05-09-2014, 15:26
    С бабушкой разговаривали в прошлом году, можем заверить что отвечает она точно на все вопросы, вполне адекватно.
  • кузьма13 • 05-09-2014, 15:24
    Что нужно человеку,Уважаемая Кайша по Вашему мнению,что бы чувствовать себя счастливым?Благодарю. А Вам бабушка Кайша здоровья,здоровья и здоровья!
  • водитель • 05-09-2014, 15:20
    на все вопросы вам ответит бабушка наверняка без образования.... сомневаюсь что эта бабушка, дай бог ей доброго здоровья, чего-то умного ответит. ЗЫ: я все реже стал сюда заходить, скучно стало...
  • Большой Брат • 05-09-2014, 14:48
    Бабушка Кайша, по Вашему мнение, в какое время лучше жилось людям и почему? Спасибо.
  • www.vgae.ru • 05-09-2014, 14:29
    Вопросы с наибольшим количеством плюсов будут заданы долгожительнице.
  • USER • 05-09-2014, 14:11
    Здоровья Вам бабушка Кайша.