Какой выбор вы сделаете на выборах?

28.72%
Берг Юрий Александрович - 141
17.11%
Митин Александр Николаевич - 84
8.35%
Сагритдинов Абдрахман Хамзович - 41
7.74%
Титова Татьяна Викторовна - 38
3.05%
Широкова Галина Николаевна - 15
15.68%
Испорчу / заберу бюллетень с собой - 77
19.35%
Не пойду на выборы - 95

 
2.09.2014, 12:09     3 607

Готовимся к выборам

Через почтовые ящики горожан распространяются листовки с информацией о предстоящих выборах. 

 


Комментарии [Отключить]

  • programmer • 08-09-2014, 08:35
    Глупо портить бюллетень. Он куплен на бюджетные, то есть на твои (в виде налогов) деньги. Не устраивает власть, голосуй за другого, не нравиться никто, голосуй за наименее перспективного, все равно не пройдет. А "Испорчу / заберу бюллетень с собой" - сродни битью посуды на кухне... "Не пойду на выборы" - значит вы доверяете свой выбор другому. Не сомневайтесь, перед закрытием избирательного участка, кто-нибудь "любезно" проставит галочки за Вас, и от Вашего имени...
  • кубик • 08-09-2014, 00:57
    не получается у нас что? быть шутом? не дай боже, вам флаг, барабан и дерзайте. а за картинки вам +5.
  • Большой Брат • 08-09-2014, 00:52
    Завистники на что ни взглянут, Поднимут вечно лай; А ты себе своей дорогою ступай: Полают да отстанут.
  • Большой Брат • 08-09-2014, 00:37
    Я же молчу про Вас, если у Вас не получается, так как у меня. Невыносимой мукою томим тот, кто во всем завидует другим. Про Вас только один человек вспоминает нехорошими словами, когда подымается тема про озеленение города.
  • кубик • 08-09-2014, 00:26
    прям предвыборные слоганы ББ шпаришь. самолюбование на лицо, вроде бы и не плохо и шут подходящий. я же говорю, раньше Гагарином все хотели стать, а сегодня все стали шутами. только в разной степени распиаренными. у вас будет чуть больше шансов, если используете это:
  • АНЖЕЛА • 08-09-2014, 00:18
    Уморил ты меня ББ. Тебе до Реввы, как до Китая толстым каком...
  • Большой Брат • 08-09-2014, 00:13
    Не ради пиара, а за правду. Но то, что распиарен ББ - это факт. Я звезда, как тяжело быть звездой!
  • кубик • 08-09-2014, 00:04
    значит всё ради пиара? ББ, вы меня разочаровали.
  • АНЖЕЛА • 07-09-2014, 23:53
    А вот он и грибник пожаловал однако, давненько тебя не было, за грибами ходил, гигиену грибника проводил? Ну удачно у тебя все прошло , ага или нет? Что ты грибник считаешь, мало кого волнует. Будет Берг Ю.А, будет Единая Россия, будет Путин В.В- Сила и Мощь России...
  • Большой Брат • 07-09-2014, 23:53
    Мне моя по душе. Она уже распиаренная.
  • Владислав Поликаров • 07-09-2014, 23:42
    Толку нет от Берга
  • кубик • 07-09-2014, 23:38
    тебе няшка слоников захотелось? а я тебе подходящую аватарку припас, воспользуешься?
  • Большой Брат • 07-09-2014, 23:11
    Несбывшаяся надежда и мечта Гайчан на Гардарику
  • кубик • 07-09-2014, 23:05
    обмен любезностями)
  • Большой Брат • 07-09-2014, 22:50
    Кубик - это по Вашу душу.
  • кубик • 07-09-2014, 22:18
    будут не "выборы губернатора Оренбургской области", а выБЕРГи гуБЕРГнатора оренБЕРГской области, у России есть Путин, а у Оренбургской области есть Берг. СУДЬБА! только у Гая ни кого не было и нет. остаётся стиснуть зубы и недеяться только на себя Гайчане.
  • грибник • 07-09-2014, 22:12
    а смысл голосования?!если и без нашего голосования будет губернатором Берг.Повсюду только и висит Берг,а других кандидатов словно нет,будто он что-то сделал для Оренбургской области...я считаю его вообще надо убрать из кандидатов,так как на прежней должности ничего толком и не сделал.
  • Победитель Победитель • 07-09-2014, 20:58
    14 сентября будут не выборы губернатора Оренбургской области а будут выборы Берга губернатором Оренбургской области
  • Ляпсус • 07-09-2014, 20:53
    Сказал и сделал. Наверно инопланетяне помогают.
  • Большой Брат • 07-09-2014, 20:43
    Всем врагам назло победю..- Сказал Берг.
  • Ляпсус • 07-09-2014, 20:41
    Почитайте комментарии. Все против нынешнего ио. И все равно он победит. Загадочная русская душа? Или...?
  • кристина • 07-09-2014, 19:54
    Почему везде понавешали одного Берга?! Почему нет полной информации и такой же агитации за кого-то из остальных? Не потому ли, что Берг уже сделал выбор за СЕБЯ любимого и иначе другой жизни не представляет?
  • кристина • 07-09-2014, 19:50
    А вы всё равно голосуйте за того, кого считаете нужным!
  • Большой Брат • 07-09-2014, 19:49
    Выбираем достойного!
  • Ляпсус • 07-09-2014, 19:29
    AlexandeR. Посмотрите историю. Генерал Де Голь(Франция) после 2-ой мировой. Молодец!!! Поднял страну и с нами (СССР) дружил.Это конечно не в наших выборах. С Вами согласен.
  • Равиль • 07-09-2014, 19:18
    14 сентября 2014 г. нельзя назвать выборами губернатора. Это - просто чистая формальность Правящей Партии "Единая Россия". Явка избирателей будет низкая, и значит выборы Ю.А. Берга НЕЛЬЗЯ назвать состоявшимися.
  • Равиль • 07-09-2014, 19:12
    Все кандидаты - просто технические. Единственным настоящим кандидатом и сильным соперником Ю.А. Берга - был С.М. Катасонов
  • AlexandeR • 07-09-2014, 19:05
    жизнь и практика показывает, что во власть нельзя пускать военных и женщин... а остальные кандидаты просто кандидатуры... каждый житель оренБержья имеет право свободного выбора. с началом правления нового губБерга, область потеряла в селе более миллиона жителей, как минимум 4 глав городов, и 5 глав районов. оговорюсь именно они давали реальные дела и достаток. а руководитель из оренБерга сделал ставку не на вас, а на имидж, и собственное тщеславие. вы, когда поймете, что вас используют как ресурс! голосуйте за оренБерга!?????????????
  • Ляпсус • 07-09-2014, 18:36
    Самое интересное,что это не на что не повлияет. Хоть один проголосует за,тот и победит. Испорченные не нужны.
  • Ольга Васильевна • 07-09-2014, 18:22
    Потому что это подстава, просто массовка для выбора Берга!
  • Ольга Васильевна • 07-09-2014, 18:20
    И что это даст? Какой в этом смысл?
  • AlKa • 07-09-2014, 17:28
    Впервые вижу кандидатов на пост губернатора.Реклама только о Ю.Берге везде и всюду,как будто других нет.Понятно кто победит и к бабке не ходи.
  • antoxa-17 • 07-09-2014, 16:25
    Да все равно Берг станет губернатором,пока сам не захочет он ни куда не денется!!!!
  • Ляпсус • 07-09-2014, 16:02
    Испорчу/заберу бюллетень с собой-15,57%. Не пойду на выборы-18.87%.А если сложить это 34.44%.Это больше Берга.
  • Rita )))) • 07-09-2014, 15:58
    Создаётся впечатления , что это просто массовка для Берга, понятно, что никто фактически кандидатов других не знает.
  • Rita )))) • 07-09-2014, 15:54
    Да понятно, что дело тёмное и понятно кого поставят опять, никогда на выборах ещё не было справедливости.
  • JeepFWD • 07-09-2014, 15:08
    Что интересно? Интересно смотреть заказные видео? Они там на верхах все друг друга стоят. К слову, не поддерживаю ни Берга, ни кого либо другого.
  • Zevs • 07-09-2014, 14:43
    ПОСМОТРИ ИНТЕРЕСНО https://vk.com/id56898078?z=video60614307_169762597%2F182b8c28cb7bde7d71
  • Миссис • 07-09-2014, 14:23
    Абдрахман вообще зачем балатируется?И кроме Берга никто не известен.А вообще я не замечаю разницу ,кто бы ни был губернатором нашей области,заметного ничегоне замечаю.Всё идёт своим чередом,
  • кузьма13 • 07-09-2014, 14:10
    В честность и справедливость выборов не верю,но участие в них приму, за "фаворита" голосовать не буду.
  • НЕ_АЙС • 07-09-2014, 13:46
    Кто все эти люди? Почему они не ездят по городам не страивают дебаты?
  • Ангелок-Ленушок • 07-09-2014, 13:44
    тоже самое хотела написать))))0